内螺纹密封招标公告(林州凤宝管业有限公司2025)
主题信息
编号:
CGZB20250104002
标题:
管业公司石油专用管分公司量具采购
采购单位:
林州凤宝管业有限公司
招标状态:
正在投标
招标类型:
通用
投标截止时间:
2025-01-06 14:30
是否缴纳保证金:
不需要缴纳保证金
保证金金额:
是否需要现场交流:
否
发布日期:
2025-01-04 14:31
招标主持人:
李振华
商务电话:
13333722499
技术员1:
赵明
技术电话1:
13981863431
技术员2:
冯伟
技术电话2:
18568836307
招标主管领导:
李振华
主管领导电话:
13333722499
招标类型:
标准采购
凤宝官网:
http://61.54.226.243:3366/purchase/
附件(填写信息注册后即可登录查看):
提示:
招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)
物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注
1203-2872
内螺纹密封复合标准块
.
FB-2-BOX-TS-4-1/2"-1 114.30x5.69~8.56mm
件
按物料名称规格型号采购
2.00
检验
石油专用管分公司接箍线
1203-2873
外螺纹密封复合标准块
.
FB-2-PIN-TS-4-1/2"-1 114.30x5.69~8.56mm
件
按物料名称规格型号采购
2.00
检验
石油专用管分公司管体线
1203-2892
内螺纹密封复合标准块
.
FB-2-BOX-TS-7"-1 177.80x8.05~15.88mm
个
按物料名称规格型号采购
2.00
检验
接箍线
1203-2893
外螺纹密封复合标准块
.
FB-2-PIN-TS-7"-1 177.80x8.05~15.88mm
个
按物料名称规格型号采购
2.00
检验
管体线
1203-2895
管线管内螺纹量规
.
3 1/2 LP
个
按物料名称规格型号采购
1.00
检验
接箍线
1203-2896
管线管外螺纹量规
.
3 1/2 LP
个
按物料名称规格型号采购
1.00
检验
114、180管体线
1203-2897
内螺纹齿高测量仪
.
ITH011
个
按物料名称规格型号采购
1.00
检验
接箍线
1203-2898
外螺纹齿高测量仪
.
ETH011
个
按物料名称规格型号采购
2.00
检验
114、180管体线
1203-2899
齿高标准块
.
THS011
个
按物料名称规格型号采购
1.00
检验
114、180管体线、接箍线
1203-2901
管线管牙型轮廓图
.
锥度1:16、8牙/in、50倍放大
个
按物料名称规格型号采购
1.00
检验
114、180管体线、接箍线
0303-3036
单项仪触头
.
1.27mm(材质:合金触头)
个
按物料名称规格型号采购
20.00
检验
114、180管体线、接箍线