自动重锤式锁风阀招标公告(沂水山水水泥有限公司2025)
发布时间:2025-01-02 16:08:58
截止时间:2025-01-05 23:59:59
期望收货期:2025-01-09 — 2025-02-28
交货期要求:自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期:2025-01-02 — 2025-02-28
询价单编号:210005037881372
收货地区:山东 临沂 沂水县 富官庄镇徕庄村东沂水山水水泥有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
公司主体
是否送样
对供应商附言
1
2050200093
自动重锤式锁风阀
物料描述:1:每套双层,材质304不锈钢
,
400*400 双层耐磨 温度600度
2套
沂水山水水泥有限公司
不送样
部门1:余热发电车间 数量:2 姓名:徐长国 tel:15265905806严格按照要求报价,未按要求废标处理。
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:线下支付
经营地址:
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:
挂账180天后承兑方式支付货款,遇电汇执行贴息制度。请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件: