云南仪器仪表备件 卡套直通中间接头 卡套直通中间 卡套直通终端接头 金属软管招标公告(云南水富云天化有限公司2025)



采购公司:云南水富云天化有限公司

采购单名称:仪器仪表备件

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2025-01-04 15:33:19

报价结束时间:2025-01-08 15:33:19

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
卡套直通中间接头\Ф8\316L\FITOK
30.0

卡套直通中间接头\Ф8\316L\FITOK

2
卡套直通终端接头\1/4"NPT-Ф8"\316\FITOK
30.0

卡套直通终端接头\1/4"NPT-Ф8"\316\FITOK

3
气缸\DNGZK-63-400-PPV-A-S8
3.0

气缸\DNGZK-63-400-PPV-A-S8

4
金属软管\DN15 PN1.6MPa L=800mm\304
10.0

金属软管\DN15 PN1.6MPa L=800mm\304

5
金属软管\DN20 PN1.6MPa L=300mm\304
2.0

金属软管\DN20 PN1.6MPa L=300mm\304

6
金属软管\DN20 PN1.6MPa 法兰 L=1000mm\304
5.0

金属软管\DN20 PN1.6MPa 法兰 L=1000mm\304