门式起重机招标公告(中铁三局集团线桥工程有限公司2025)


1月4日东莞中铁局废旧16t-26m门式起重机招标公告

项目类型:招标-公告
所属行业:工程设备

所在区域:广东-东莞
价格:报价/竞价

拍卖时间:2025-01-04
发布时间:2025-01-03

废旧16t-26m门式起重机

处置单号: JJ-20250103-00018

发布时间: 2025-01-03 09:41:50

卖方: 中铁三局集团线桥工程有限公司

标的分类: 机械设备

数量: 30吨

所在地: 广东省东莞市市辖区道滘镇

保证金: 5000元

报名截止时间: 2025-01-04 16:00:00

联系人: 高经理

联系电话: 17831126076

标的描述

废旧机械处置地点:广东省东莞市U型槽铺轨基地中铁三局,估算重量30吨,需自带工人装车

https://pai.crecgec.com/#/auction/auction-detail?enquiryId=1874994222012719106