常水电维修外包 水电维修招标公告(青岛家乐福(名达店)2025)



青岛家乐福日常水电维修外包项目项目公告

ZBC3015241017964

本次青岛家乐福日常水电维修外包项目(招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进行招标,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:青岛家乐福(名达店、新兴店)日常水电维修外包项目,2月为周期结算,先用后付,按单结算,外包单位不驻场,要求相关单位和作业人员有相关业务范围及准入证明、相关保险。
(二)项目地点:山东
二、参选人资格条件
(一)注册资本:20万元
(二)成立年限:1
(三)资质及业绩要求:要求相关单位和作业人员有水电维修相关业务范围及准入证明(作业人员须持有应急局低压电工证)、相关保险。有大型商场水电维修承包经验优先。
(四)其他要求:无
(五)对应资质名称:
三、报名要求及文件、图纸等资料的获取
(一)报名时间:(2025-01-05 20:00:00到2025-01-12 20:00:00)
(二)回标时间:(2025-01-05 20:00:00到2025-01-12 20:00:00)
(三)招标文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(四)标书费金额 100元,注意:标书费银行汇款时,汇款单摘要、附言、备注等均需填有“标书费”字样,切记不要与保证金合并打款。
标书费开户行:光大银行南京分行营业部
标书费开户名称:苏宁易购集团股份有限公司苏宁采购中心
标书费开户帐号:76490188000227174
四、项目对接人
联系人: 李晓琛
联系电话: 18669806056
联系邮箱: 05031451@suning.com

2025-01-05 20:09:12