内丝接头 安全阀 金属温度计 安全减压阀 空气压力表招标公告(永臻科技股份有限公司2025)


采购商:永臻科技股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-01-04 16:08:57
截止时间

2025-01-11 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点

价格有效期
2025-01-04 — 2025-01-16
询价单编号
210005167541133

收货地区
江苏 常州 金坛市 常州市金坛区月湖北路99号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

备品备件_安全阀-A28H-16型-DN40mm 物料描述:无
按实物图配货
_备品备件_安全阀-A28H-16型-DN40mm
1个
不送样

安全减压阀 (2).jpg

安全减压阀.jpg

安全减压阀 (3).jpg

2

备品备件_空气压力表-0-1.6mpa 物料描述:无
按实物图配货
备品备件_空气压力表-0-1.6mpa
1个
不送样

3

备品备件_压力表-0-1.6mpa 物料描述:无
按实物图配货
备品备件_压力表-0-1.6mpa
2个
不送样

压力表侧面 1.jpg

精 压力表正面.jpg

压力表侧面.jpg

4

备品备件_双金属温度计-WSS-411径向型-插深30cm-0-200℃ 物料描述:无
按实物图配货
备品备件_双金属温度计-WSS-411径向型-插深30cm-0-200℃
1个
不送样

温度计表面直径.jpg

温度计下面螺纹尺寸.jpg

温度计下面杆粗度.jpg

温度表背面.jpg

温度计图正面图片.png

5

_备品备件_PPR内牙直接-32mm 物料描述:无
按实物图配货
_备品备件_PPR内牙直接-32mm
5个
不送样

接头图片.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付

K2SH-安全1MPa公称迳径DNWi0m店EUYU富羽33-161PE公称压力排放工力M力视5装系开局高空气圣气店间体相期:200适用介质明门有公司品产品编号制造标准GBT12243-200TS型安全阀MPa北7经经DN·L0mm整定压力2的LS-1EMPa流道直径海高皮m回座压力质空气蒸气水适用温度制造日期261年TSF710101-202限公司许可证编号\1|!|/0.8厂力表0.41.6MC浙制01830117号杭州鹳山仪表有限公司1了110690100l11℃50150IALAN凯剑343mIs1012345689157uululuuluuluuuluulunluululluuul78Z办制04110014WSS02001.5吊凯执工仪表有限公司剑2022151LINKSMC苏制04110014WSS2000mm/inch1S0Be486ZEROONOFFmm/inchLINKS929口2OFFONZERO合格证州州市金坛区杜验检测中心有效期:23年0月日检定费100℃15050KIN凯剑苏制04110014WSS200凯常热工仪表有限公司创州2022115/NO32m(1寸)1%热熔32PPR管加厚PPR内牙直接32*1寸加厚款S32*1F内牙直接