传感器 标准探头招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
传感器(液位、压力、速度、位置、温度等)询比价-华新水泥(恩平)有限公司
恩平备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000197666
标准探头;5P;∮10
华新水泥(恩平)有限公司
2
PC
2025-01-31
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
张嗥
联系电话:
15607231199
日期:
2025-01-06
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNF9-2025-比-224165
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-01-06 09:33:00
应标截止时间
结束时间
2025-01-09 10:00:00
发布时间
2025-01-06 09:33:53
报价状态
t心椒个