山东安全物资材料 临边防护网 防坠安全网 提升 安全护栏爬梯招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-01-06 10:46:23
截止时间

2025-01-09 10:59:59

期望收货期
2025-01-10 — 2025-01-20
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点

价格有效期
2025-01-06 —
询价单编号
210005168811083

收货地区
河南 周口 鹿邑县 涡北镇创客小镇

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

临边防护网 物料描述:临边防护网:边框:1.5mm2*3方管;网:3mm丝,颜色:黄色+黑色,表面:喷塑防锈处理,立柱:150*150法兰盘,1.5mm*5cm*5cm方管,重量12.5kg;

1.2*2m
2200米
不送样

2

防坠安全网 物料描述:无

白色、线径6mm,网孔5cm
3000平方
不送样

3

提升机安全门 物料描述:无

1.5*2m
6套
不送样

4

安全护栏爬梯 物料描述:无

5.5米
1架
不送样

5

钢结构安全绳挂锁 物料描述:无

45#钢螺栓、45#钢铸件G锁、0.5吨弓形卸扣
100个
不送样

6

钢构生命线 物料描述:无

镀锌钢丝绳(不包塑)直径8mm(含U型夹)
500米
不送样

7

钢结构防坠工具 物料描述:无

300-460,含腰带、鞋
20套
不送样

8

装配式围挡 物料描述:无

H=1.8米
100米
不送样

9

围挡喷淋系统 物料描述:无

通用
5套
不送样

10

宣传标牌 物料描述:无

2.4*1.2
10个
不送样

11

警示标牌 物料描述:无

0.3*0.4
100个
不送样

12

电缆 物料描述:无

铝芯3*25+2*16
300米
不送样

13

一级配电箱 物料描述:无

国标
1个
不送样

14

二级配电箱 物料描述:无

国标
12个
不送样

15

混凝土收缩膨胀仪 物料描述:无

HSP-540
1套
不送样

16

锥标 物料描述:无

H90cm
300个
不送样

17

枕木 物料描述:无

3米
30根
不送样

18

彩条布 物料描述:无

8*15m
10块
不送样

19

安全帽 物料描述:无

黄色
300顶
不送样

20

反光背心 物料描述:无

橘色
500件
不送样

21

反光背心 物料描述:无

绿色
50件
不送样

22

防寒服 物料描述:无

黑绿色
30件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付