长袖手套 手套 塑料桶 防尘口罩 电焊手套 浸塑手套 雨鞋招标公告(2025)



招标编号:XJD20250106003569
商机来源: 平台独家
发布企业:山西**********
发布时间:2025-01-06 19:37:49
询价类型:普通合同
报价截止时间:2025-01-19 19:36:36

报价要求

报价类型
混合

是否限制报价涨价
不可涨价

交货地址
山西省榆社县新建南路 99 号

付款方式
货到验收合格且发票入账后付款

询价币种
人民币

交货条件

对供应商要求

行号
物料名称
品牌
物料描述
采购量
备注

1
长袖手套 (编码:A170010020006)

紧口 胶皮加绒 (友林)
6.0双

2
手套 (编码:A170010020007)

优耐保A688 (星宇)
50.0双

3
塑料桶 (编码:A170030020025)

小号
3.0个

4
披肩帽 (编码:A170050010086)

8.0个

5
防尘口罩 (编码:A170050020028)

北京十三厂
12.0个

6
下水裤 (编码:A170050010008)

15.0件

7
电焊手套 (编码:A170050010009)

太原胜利
99.0双

8
浸塑手套 (编码:A170050010010)

蓝帆牌
120.0双

9
雨鞋 (编码:A170050010032)

低筒雨鞋41#
5.0双

10
雨鞋 (编码:A170050010033)

低筒雨鞋42#
5.0双

11
雨鞋 (编码:A170050010038)

普通高筒41#
5.0双

12
雨鞋 (编码:A170050010039)

普通高筒42#
5.0双

13
顺帆雨衣 (编码:A170050010049)

衣裤各1件 大号
5.0套

14
顺帆雨衣 (编码:A170050010050)

衣裤各1件 中号
15.0套

15
安全带 (编码:A170050030005)

20.0根

16
安全绳 (编码:A170050030006)

L=50M
2.0根

17
防噪音耳塞 (编码:A170050030012)

250.0个

18
平镜 (编码:A170050030017)

普通眼镜
71.0付

19
手套 (编码:A170010020007)

优耐保A688 (星宇)
200.0双

20
手套 (编码:A170010020007)

优耐保A688 (星宇)
70.0双

21
电焊手套 (编码:A170050010009)

太原胜利
53.0双

22
浸塑手套 (编码:A170050010010)

蓝帆牌
580.0双

23
袜子 (编码:A170050010012)

26.0双

24
雨鞋 (编码:A170050010031)

低筒雨鞋40#
4.0双

25
雨鞋 (编码:A170050010032)

低筒雨鞋41#
2.0双

26
雨鞋 (编码:A170050010038)

普通高筒41#
4.0双

27
雨鞋 (编码:A170050010039)

普通高筒42#
2.0双

28
防酸碱雨衣 (编码:A170050010046)

12.0件

29
披肩帽 (编码:A170050010086)

50.0个

30
卫生口罩 (编码:A170050020001)

200.0个

31
防尘口罩 (编码:A170050020028)

北京十三厂
200.0个

32
墨镜 (编码:A170050030002)

30.0付

33
防化眼镜 (编码:A170050030003)

3M,1621
100.0付

34
安全带 (编码:A170050030005)

3.0根

35
防噪音耳塞 (编码:A170050030012)

66.0个

36
手套 (编码:A170010020007)

优耐保A688 (星宇)
50.0双

37
电焊手套 (编码:A170050010009)

太原胜利
30.0双

38
浸塑手套 (编码:A170050010010)

蓝帆牌
300.0双

39
雨裤鞋 (编码:A170050010020)

42#
10.0双

40
披肩帽 (编码:A170050010086)

30.0个

41
分体防尘服 (编码:A170050010161)

XXXXL
15.0套

42
防尘口罩 (编码:A170050020028)

北京十三厂
180.0个

43
墨镜 (编码:A170050030002)

20.0付

44
防化眼镜 (编码:A170050030003)

3M,1621
80.0付

45
防噪音耳塞 (编码:A170050030012)

35.0个

46
平镜 (编码:A170050030017)

普通眼镜
10.0付

47
手套 (编码:A170010020007)

优耐保A688 (星宇)
100.0双

48
电焊手套 (编码:A170050010009)

太原胜利
40.0双

49
浸塑手套 (编码:A170050010010)

蓝帆牌
100.0双

50
袜子 (编码:A170050010012)

20.0双

51
披肩帽 (编码:A170050010086)

50.0个

52
风镜 (编码:A170050030001)

10.0个

53
墨镜 (编码:A170050030002)

20.0付

54
防化眼镜 (编码:A170050030003)

3M,1621
50.0付

55
防噪音耳塞 (编码:A170050030012)

50.0个

56
高空安全带 (编码:A170050030013)

双扣双背
20.0根

57
手套 (编码:A170010020007)

优耐保A688 (星宇)
240.0双

58
电焊手套 (编码:A170050010009)

太原胜利
42.0双

59
浸塑手套 (编码:A170050010013)

蓝帆
200.0双

60
长袖手套(联利牌) (编码:A170050010014)

50CMM 耐酸碱双层加厚
100.0双

61
耐酸碱披肩帽 (编码:A170050010085)

50.0件

62
墨镜 (编码:A170050030002)

14.0付

63
电焊手套 (编码:A170050010009)

太原胜利
70.0双

64
浸塑手套 (编码:A170050010010)

蓝帆牌
610.0双

65
袜子 (编码:A170050010012)

30.0双

66
巡检防酸服 (编码:A170050010052)

衣服 裤子各一件 耐酸碱透气
20.0套

67
墨镜 (编码:A170050030002)

30.0付

68
安全绳 (编码:A170050030006)

L=50M
2.0根

69
高空安全带 (编码:A170050030013)

双扣双背
40.0根

长袖手套6双,手套50双,塑料桶3个,披肩帽8个,防尘口罩12个,下水裤15件,电焊手套99双,浸塑手套120双,雨鞋5双,雨鞋5双,雨鞋5双,雨鞋5双,顺帆雨衣5套,顺帆雨衣15套,安全带20根,安全绳2根,防噪音耳塞250个,平镜71付,手套200双,手套70双,电焊手套53双,浸塑手套580双,袜子26双,雨鞋4双,雨鞋2双,雨鞋4双,雨鞋2双,防酸碱雨衣12件,披肩帽50个,卫生口罩200个,防尘口罩200个,墨镜30付,防化眼镜100付,安全带3根,防噪音耳塞66个,手套50双,电焊手套30双,浸塑手套300双,雨裤鞋10双,披肩帽30个,分体防尘服15套,防尘口罩180个,墨镜20付,防化眼镜80付,防噪音耳塞35个,平镜10付,手套100双,电焊手套40双,浸塑手套100双,袜子20双,披肩帽50个,风镜10个,墨镜20付,防化眼镜50付,防噪音耳塞50个,高空安全带20根,手套240双,电焊手套42双,浸塑手套200双,长袖手套(联利牌)100双,耐酸碱披肩帽50件,墨镜14付,电焊手套70双,浸塑手套610双,袜子30双,巡检防酸服20套,墨镜30付,安全绳2根,高空安全带40根

联系人:李海宾

联系人电话:13903447314