深圳市新建工程施工检测服务 新建工程施工招标公告(深圳市天健西部建工第一建设工程有限公司2025)
项目基本信息
项目名称:新桥街道立新水库北地区九年一贯制学校新建工程施工检测服务(二次)
项目编号:TQJG20250106FW0013
项目类型:服务类
采购方式:竞争性谈判
采购流程:线上全流程
组织形式:
项目地址:新桥街道
资格审查方式:资格后审
资金来源:
项目概况:1、工程名称:新桥街道立新水库北地区九年一贯制学校新建工程施工;2、工程地点:深圳市宝安区;3、工程内容:本项目为新建工程,拟按照办学规模69班/3270学位(小学36班/1620学位,初中33班/1650学位)九年一贯制学校进行建设,新建总建筑面积为63634㎡。
采购单位信息
单位名称:深圳市天健西部建工第一建设工程有限公司
单位联系人:陈工
采购人联系电话:15202038200
标段/包信息
标段/包分类:null
报价方式:折扣率
采购控制价:800000.0
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:新桥街道立新水库北地区九年一贯制学校新建工程施工检测服务(二次)邀请竞争性谈判邀请函
邀请函发布时间:2025-01-06 16:30:00
答复截止时间:2025-01-07 16:00:00
邀请函信息:本次公告为邀请函公告,仅做公示使用,不接受被邀请外的其他单位报名,采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 业务监督:市政集团成本管理部,电话:0755-21014180。上级部门监督: 业务监督:天健集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:88910640。 服务时间:工作日8:30-11:30,14:00-17:30。
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:太科技术有限公司
统一社会信用代码:91440300192232294L
联系人:余传文元
联系电话:15989436810
序号:1
供应商名称:深圳市恒义建筑技术有限公司
统一社会信用代码:9144030078394631XE
联系人:黄华元
联系电话:18898750409
序号:2
供应商名称:深圳市一泰检测有限公司
统一社会信用代码:9144030034957877X6
联系人:马工元
联系电话:13823113312
招标信息
文件获取开始时间:2025-01-06 16:30:00
文件获取截止时间:2025-01-08 16:30:00
递交投标文件截止时间:2025-01-08 16:30:00
答疑截止时间:2025-01-08 16:30:00
开标时间:2025-01-08 16:30:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市龙华区特区建工培训学院
服务期/交货期/工期(天):898
服务期/交货期/工期说明:最终工期以招标人要求为准。
招标/采购范围:新桥街道立新水库北地区九年一贯制学校新建工程检测服务
资格条件: