重模块计量检测招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)


采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-01-06 09:39:50
截止时间

2025-01-09 09:50:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-01-06 —
询价单编号
210005178470157

收货地区
江苏 盐城 大丰市 经济开发区永圣路3号

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
K
称重模块计量检测 物料描述:2200托利多C3

6PC
不送样

2
K
称重模块计量检测 物料描述:550托利多C3

6PC
不送样

3
K
称重模块计量检测 物料描述:220-C3托利多

6PC
不送样

4
K
称重模块计量检测 物料描述:500kg-C3托利多

6PC
不送样

5
K
称重模块计量检测 物料描述:2200-C3托利多

6PC
不送样

6
K
称重模块计量检测 物料描述:2200-C3托利多

6PC
不送样

7
K
称重模块计量检测 物料描述:220-C3托利多

6PC
不送样

8
K
称重模块计量检测 物料描述:550托利多C3

6PC
不送样

9
K
称重模块计量检测 物料描述:2200托利多C3

6PC
不送样

10
K
称重模块计量检测 物料描述:220托利多C3

6PC
不送样

11
K
称重模块计量检测 物料描述:220托利多C3

6PC
不送样

12
K
称重模块计量检测 物料描述:500kg-C3托利多

6PC
不送样

13
K
称重模块计量检测 物料描述:2200-C3托利多

6PC
不送样

14
K
称重模块计量检测 物料描述:220托利多C3

6PC
不送样

15
K
称重模块计量检测 物料描述:220托利多C3

6PC
不送样

16
K
热电偶计量检测 物料描述:无

48PC
不送样

17
K
VOC气体检测仪计量检测 物料描述:SD-2500EX

4PC
不送样

18
K
VOC气体检测仪标定 物料描述:型号SD-2500EX、VOC标定气体:异丁烯100ppm

4PC
不送样

19
K
VOC气体检测仪计量检测 物料描述:SD-D58

6PC
不送样

20
K
VOC气体检测仪标定 物料描述:型号SD-D58、VOC标定气体:异丁烯100ppm

6PC
不送样

21
K
电子风速仪计量检测 物料描述:AFS200B-40M-(0-10V)-LCD-L40MM

26PC
不送样

22
K
电子风速仪计量检测 物料描述:AFX200B-4-01-2-L80

2PC
不送样

23
K
超景深三维显微镜计量检测 物料描述:DSX1000

4PC
不送样

24
K
膜片电阻分析仪计量检测 物料描述:/

2PC
不送样

25
K
NMP液体浓度仪计量检测 物料描述:CM-800

6PC
不送样

26
K
标准电阻工装计量检测 物料描述:2兆欧

2PC
不送样

27
K
标准电阻工装计量检测 物料描述:20兆欧

2PC
不送样

28
K
温湿度压差露点看板计量检测 物料描述:温湿度(-40~70℃) 压差0-50pa 维萨拉DMT143探头(0 -80℃)RS485通讯型

4PC
不送样

29
K
温湿度露点压差尘埃看板计量检测 物料描述:600*400、 维萨拉DMT143探头(0 -80℃) 尘埃粒子计数器(挂壁式 2.83L/MIN 0.5UM 5.0UM) 温湿度0-100%、RS485通讯型

16PC
不送样

30
K
温湿度压差尘埃看板计量检测 物料描述:尘埃粒子计数器(挂壁式 2.83L/MIN 0.5UM 5.0UM) 温湿度0-100%、RS485通讯型

32PC
不送样

31
K
温湿度压差看板计量检测 物料描述:23±3/≤20% 压差0-50pa RS485通讯型

12PC
不送样

32
K
便携式气体检测仪计量检测 物料描述:便携式气体检测仪KP826计量检测

2PC
不送样

33
K
VOCs手持式气体检测仪计量检测 物料描述:VOCs手持式气体检测仪TY2000-D型计量检测

2PC
不送样

34
K
枪式辐射巡检仪计量检测 物料描述:枪式辐射巡检仪RP6000型x-γ计量检测

2PC
不送样

35
K
辐射报警计量检测 物料描述:辐射报警仪YSK-501X、γ计量检测

16PC
不送样

36
K
风速仪计量检测 物料描述:风速仪希玛AR866A计量检测

2PC
不送样

37
K
噪声检测仪计量检测 物料描述:噪声检测仪爱华AWA5636基本型声级计计量检测

2PC
不送样

38
K
电子秤计量检测 物料描述:电子秤量程100kg,精度0.1g计量检测

2PC
不送样

39
K
大理石平台计量检测 物料描述:2500*1500MM*300mm/带2000X1200方钢调教支架/精度00/重3.3吨大理支架2000X1200

2PC
不送样

采购要求

报价要求:发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付