河南废铁 废钢丝绳 废彩钢瓦 废螺旋筋 废刨花 废铁粉 废钢棒 废螺丝 废铁桶招标公告(建华建材(河南)有限公司2025)
【招标】
采购组织: 建华建材(河南)有限公司
招标编号: ZB2025010611224835
发布日期: 2025-01-06 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-01-17 09:13:49
投标截止时间: 2025-01-17 12:13:49
经办人: 赵元浩 (15238078710 )
投标保证金:
20000.00000000
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
招标
废钢丝绳
56.64
吨
废彩钢瓦、废刨花、废钢丝绳按统一价格
招标
废螺旋筋
104.6
吨
2024年外卖量
招标
废刨花(刨丝)
20.0
吨
废彩钢瓦、废刨花、废钢丝绳按统一价格
招标
废铁粉(氧化皮)
63.64
吨
2024年外卖量
招标
废钢棒
9.72
吨
2024年外卖量
招标
废铁*废端板
24.52
吨
2024年外卖量
招标
废螺丝
12.24
吨
2024年外卖量
招标
废彩钢瓦
47.44
吨
废彩钢瓦、废刨花、废钢丝绳按统一价格
招标
废铁桶
200.0
个
2024年外卖量
招标
废铁
442.88
吨
2024年外卖量