取暖器 无店铺和其他零售服务招标公告(郴州市疾病预防控制中心(郴州市健康教育所、郴州市职业病防治所)2025)



一、项目信息
项目名称:郴州市疾控中心取暖器采购项目
项目编号:62025010658148607项目联系人及联系方式:曾先生0735-2628958
报价起止时间:2025-01-06 11:21 -2025-01-09 11:21
采购单位:郴州市疾病预防控制中心(郴州市职业病防治所、郴州市健康教育所)
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

无店铺和其他零售服务
核心参数要求:商品类目: 无店铺和其他零售服务; 采购人需求描述:将资质资料、报价单(均盖公章)上传至附件,参数需全部响应,成交后3日完成供货,具体事宜请与项目联系人确认。;次要参数要求:台:详见附件;
2台
2400.00
艾美特/Airmate美的

买家留言:将资质资料、报价单(均盖公章)上传至附件,参数需全部响应,成交后3日完成供货,具体事宜请与项目联系人确认。

附件:郴州市疾控中心物资采购申请单 (取暖器) 1.3.docx
响应附件要求:将资质资料、报价单(均盖公章)上传至附件,参数需全部响应,成交后3日完成供货,具体事宜请与项目联系人确认。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 郴州市 苏仙区 白鹿洞街道 青年大道537号郴州市疾病预防控制中心
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务需求
见采购需求附件。免费送货上门。

郴州市疾控中心物资采购需求单序号物资名称品牌规格或型号数量单价(元)小计(元)备注1取暖器艾美特-HPA21203R-H美的 NTH22-18AR2200W2合计(元)2400.00