湖北磷硫事业部阀门 高压球阀 截止阀 止回阀 旋启式止回阀 蝶阀招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)
采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-01-06 10:36:36
截止时间
2025-01-13 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-01-06 —
询价单编号
210005158920254
收货地区
湖北 宜昌 兴山县 高阳大道
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
30301263
高压球阀\YJZQ-J20W\PN31.5\DN20\304 物料描述:无
15EA
不送样
2
30203974
截止阀\J4-RF1H\16C\DN20 物料描述:无
6EA
不送样
3
30371726
止回阀\H4-RF1W\16RL\DN40 物料描述:无
8EA
不送样
4
30413527
旋启式止回阀\H4-RF4Y\16\Cr18Ni30MoV+TC\DN250 物料描述:无
1EA
不送样
5
30413525
旋启式止回阀\H4-RF4Y\16\Cr18Ni30MoV+TC\DN300 物料描述:无
1EA
不送样
6
30352804
蝶阀\D34-RF3W\10\P\DN350 物料描述:无
1EA
不送样
7
30200046
球阀\Q4-RF1F\16RL\DN50 物料描述:无
10EA
不送样
8
30200067
球阀\Q4-RF1F\16P\DN25 物料描述:无
5EA
不送样
9
30200067
球阀\Q4-RF1F\16P\DN25 物料描述:无
5EA
不送样
10
30221174
针型阀\J21W\16P\DN15 物料描述:无
35EA
不送样
11
30221182
球阀\Q4-RF1F\16P\DN100 物料描述:无
5EA
不送样
12
30228268
闸阀\Z4-RF1W\16P\DN25 物料描述:无
5EA
不送样
13
30247823
内丝球阀\Q17R\16R\DN15 物料描述:无
6EA
不送样
14
30247824
内丝球阀\Q17R\16R\DN25 物料描述:无
6EA
不送样
15
30259657
针型阀\J23W\16P\DN10 物料描述:无
15EA
不送样
16
30281749
内丝球阀\Q11F\16RL\DN20 物料描述:无
6EA
不送样
17
30296696
内丝球阀\Q11F\16P\DN15 物料描述:无
15EA
不送样
18
30362026
闸阀\Z45X\16Q\DN300 物料描述:无
1EA
不送样
19
30201516
球阀\Q11F\16P\DN25 物料描述:无
30EA
不送样
20
30200067
球阀\Q4-RF1F\16P\DN25 物料描述:无
20EA
不送样
21
30200273
截止阀\J4-RF1H\16C\DN25 物料描述:无
30EA
不送样
22
30391032
球阀\Q41F\16P\DN100 物料描述:无
3EA
不送样
23
30391030
球阀\Q41F\16P\DN25 物料描述:无
13EA
不送样
24
30383166
球阀\Q41F\16P\DN50 物料描述:无
2EA
不送样
25
30327150
截止阀\J4-F1W\25\P\DN32 物料描述:无
5EA
不送样
26
30327140
截止阀\J4-F1W\25\P\DN25 物料描述:无
20EA
不送样
27
30327139
截止阀\J4-F1W\25\P\DN100 物料描述:无
2EA
不送样
28
30343292
球阀\Q4-RF1F\25\304+PTFE\DN25 物料描述:无
5EA
不送样
29
30350194
针型阀\J\内螺纹\直通流道\304\PN16\304\DN15 物料描述:无
10EA
不送样
30
30264347
闸阀\Z4-RF1H\10C\DN300 物料描述:无
3EA
不送样
31
30272753
闸阀\Z4-RF1H\10C\DN350 物料描述:无
5EA
不送样
32
30445760
闸阀\Z4-RF1H\10C\DN500 物料描述:无
7EA
不送样
33
30254464
球阀\Q4-RF1H\16C\DN50 物料描述:无
20EA
不送样
34
30383325
球阀\Q34-RF1W\25P\DN150 物料描述:无
3EA
不送样
35
30445872
球阀\Q34-RF1W\25P\DN100 物料描述:无
1EA
不送样
36
30254516
球阀\Q34-RF1F\16C\DN200 物料描述:无
10EA
不送样
37
30408042
旋启式止回阀\H4-RF4W\16P\DN200 物料描述:无
4EA
不送样
38
30282203
球阀\Q21F\16P\DN15 物料描述:无
500EA
不送样
39
30229652
截止阀\J4-RF1W\16RL\DN50 物料描述:无
4EA
不送样
40
30447605
蝶阀\D34-RF1F\25C\DN80 物料描述:无
2EA
不送样
41
30342566
截止阀\J4-RF1Y\25\RL\DN150 物料描述:无
1EA
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:91付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付90%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))
支付方式:线下支付