绣花 数字绣花招标公告(2025)
绣花项目公告
绣花
项目编号
JZEG-HK-25-G1-F-0000762
采购经理
武雪峰-15833300375
报名截止时间
2025-01-08 13:00
报价截止时间
2025-01-08 15:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
2025010603
数字绣花
2*8
5000
套
2025.01.22
2025010604
袖标
5*5
20000
个
2025.01.22
2025010605
绣花标
4*8
4000
个
2025.01.22
2025010606
数字排号标
2*8
2000
套
2025.01.22
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:先发货-后付款-货到挂账-一个月后付款,如遇特殊情况协商解决。
3.技术条款:按工艺及样衣制作
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:上传营业执照