上海S7机组组刀橡胶环 深红色橡胶圈 白色橡胶圈招标公告(上海宝井钢材加工配送有限公司2025)
询价单号
KAZA2501002_001_KA000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-09T15:15
报价截至时间
2025-01-09T16:15
采购商名称:上海宝井钢材加工配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KA000000CFC0404539
深红色橡胶圈
Φ333*Φ268.7*10T
40.0
个
2025-02-06
按招标附件要求制作,满足现场使用要求。
KA000000CFC0404538
深红色橡胶圈
Φ333*Φ268.7*25T
20.0
个
2025-02-06
KA000000CFC0404537
深红色橡胶圈
Φ333*Φ268.7*50T
20.0
个
2025-02-06
KA000000CFC0404536
深红色橡胶圈
Φ333*Φ268.7*75T
15.0
个
2025-02-06
KA000000CFC0404545
白色橡胶圈
Φ324.7*Φ268.7*8T
30.0
个
2025-02-06
KA000000CFC0404544
白色橡胶圈
Φ324.7*Φ268.7*10T
40.0
个
2025-02-06
KA000000CFC0404543
白色橡胶圈
Φ324.7*Φ268.7*25T
20.0
个
2025-02-06
KA000000CFC0404542
白色橡胶圈
Φ324.7*Φ268.7*50T
20.0
个
2025-02-06
KA000000CFC0404541
白色橡胶圈
Φ324.7*Φ268.7*75T
15.0
个
2025-02-06
KA000000CFC0404540
深红色橡胶圈
Φ333*Φ268.7*8T
30.0
个
2025-02-06
询价条款
一、交货地址:上海市上海市浦东新区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:含税报价,报总价税率13%,验收合格开具增值税专用发票后一个月付款,乙方必须接受甲方支付货款时使用不超过货款总值30%的银行承兑汇票用于支付货款。
四、技术条款:1.竞价单位须对报价负责,任何理由的报价错误本公司概不接受,一切损失由竞价公司承担,报价时请务必慎重。竞价公司中标后,必须在高强钢一体化既定的交货期内将符合一体化要求的产品送至高强钢一体化验收,验收合格后按合同约定条款进入结算流程,如验收不合格,则按高强钢一体化的要求一次性予以返工或更换,并在既定的交货期内将合格的产品再次送至高强钢一体化。若中标公司违约,按合同约定,取消合同,应支付合同总价30%的违约金。并组织重新招标或视具体情况改由次低价投标单位中标。 2.竞价者需为无关联的独立法人,杜绝相关关联竞价者同时出价,若违反此规定,一切损失由相关竞价公司自行承担,报价时请务必慎重。 3.司机及随车人员需遵守高强钢一体化进厂管理要求,遵守高强钢一体化各项制度,进入厂区规范佩戴安全帽(需自备),着装整齐(不能裸露小腿、胳膊,不能穿着凉鞋、拖鞋)。 4.疫情防控期间,需按高强钢一体化要求配合各项防疫防控措施的实施,全程佩戴口罩(需自备)。 5.卸货车辆需适合行车卸货(上海宝井可叉车卸货),送货时间为工作日周一至周五16:00前,需配合现场验收。 6.新增要求按“其他条款”列示。 7.凡参与竞价的单位,均视为了解并接受以上条文。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:必须有宝钢体系相关业绩,上传合同及发票,才可通过审核,保证产品质量要求。 参加单位必须进行现场确认及交流方可参加投标。具体采购数量见附件。现场联系人:沙惠华 18017166608 ,地址:上海市浦东新区东靖路2888号
七、资质要求:
附件下载
S7机组组刀橡胶环采购.zip
上海宝钢高强钢加工配送有限公司上海宝井钢材加工配送有限公司BGGR/WBCCG05-03A致:总总经办发自:宝井作业区拟稿沙惠华审核日期:202512主题:关于S7机组组刀橡胶环的请示公司领导:随着S7机组现有的几组橡胶环老化开裂,破损严重已无法满足质量要求需要更换,因此需要采购二组橡胶隔环,以满足日常加工需要。因前次采购橡胶环中标供应商制作的产品尺寸及要求未能符合现场使用要求,现重新招标要求参加单位必须进行现场确认及交流方可参加投标。具体采购数量见附件。采购明细.xlsx以上妥否?请批示;业务部询价结果:采购:业务部经理审核:分管领导批示意见批示意见:抄报:抄送:批准:橡胶圈(材质:丁腈)序号品名型号规格数量单位1深红色橡胶圈Φ333*268.7*75T15个2深红色橡胶圈333*268.7*50T20个3深红色橡胶圈333*268.7*25T20个4深红色橡胶圈333*①268.7*10T40个5深红色橡胶圈333*268.7*8T30个6白色橡胶圈324.7*268.7*75T15个7白色橡胶圈①324.7*268.7*50T20个8白色橡胶圈324.7*268.7*25T20个9白色橡胶圈324.7*268.7*10T40个10白色橡胶圈324.7*268.7*8T30个备注:表面硬度:85°;外径公差:333mm/-0.3至+0mm;内径公差:268.7mm/+0.5mm至+0.3mm;宽度公差:按制作宽度-0.1/-0.2mm