煤矿低压断路器招标公告(2025)
询价单号
BKPE202501040006
询价日期
2025-01-06
* 询价范围
公开询价
* 询价标题
六龙煤矿低压断路器采购项目
* 币别
001
* 税码
0001
税率
13
* 报价项
含税价
* 报名截止时间
2025-01-08 18:00:00
* 报价截止时间
2025-01-09 18:00:00
* 价格生效日期
2025-01-10
* 价格失效日期
2025-04-09
* 是否紧急需求
否
* 付款条件
按开票日起60日内支付90%,预留10%质保金一年
商务负责人
0223254_黄凤
* 商务负责人联系方式
15177068869
* 供应商资格要求
报名时请备注品牌、到货期及质保期,技术责任人:15329189655
备注
资格审查
先审查后报价
定价通知
通知中标方
序号
询价行号
行状态
采购商名称
物料编码
物料名称
物料规格
物料型号
材质
采购单位
需求数量
含税单价
未税单价
含税总额
未税总额
税码
税率
需求日期
到货日期
所含运费
币别
要求品牌
要求质保期
需方备注
报价次数
价格生效日期
价格失效日期
报价方式
供方备注
是否报价
需求公司
附件
1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W020303000937
低压断路器
GGD 两馈1联络8开
套
1
0
0
0
0
0001
13
2025-01-15
2025-01-15
0E-8
001
2025-01-10
2025-04-08
0
1
9476_六盘水市六枝特区六龙煤业有限公司
附件
方案设计.pdf