山西对讲机 防爆对讲机 无线对讲机招标公告(中煤集团山西有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250101298
二、询价书名称:九鑫对讲机采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-01-06 15:53:22(北京时间)
报价截止时间:2025-01-10 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-01-10 08:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李蓉
联系电话:19834858256
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-01-06 15:53:22
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391002110210
防爆对讲机|XiR P6600i
台
12.0
13
2025-01-20 00:00:00
391001100034
无线对讲机|CP-1668|摩托罗拉
部
10.0
13
2024-12-30 00:00:00