硅橡胶密封剂等机物料招标公告(绍兴宝旌复合材料有限公司2025)



2025004-宝旌复材-卡夫特密封剂、硅橡胶密封剂等机物料-询价单

询价单号:RR250061348061Y285
采购商:绍兴宝旌复合材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:郑先生
联系电话:13867549816
订单状态:报价中
询价时间:2025/01/06 13:52
报名截止时间:2025/01/13 20:00
报价截止时间:2025/01/13 20:00

询价比

2025004-宝旌复材-卡夫特密封剂、硅橡胶密封剂等机物料-询价单

报名要求

注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元

报名要求:1.报价供应商经营范围可提供询价物料; 2.不要将含有报价的文件上传在附件中; 3.无税总价最低者中标; 4.结算方式:货到验收合格、发票入账后45天付款; 5.付款方式:电汇或银行承兑; 6.发票:开具增值税专用发票; 7.包含包装费、运费、装卸费、保险费; 8.具体条款以合同签订为准。 9.报价为材料价格,不含安装。

商务条款:

技术条款:

报名附件:

物料信息

物料名称:卡夫特密封剂

品类:
采购数量:10.0000
计量单位:支
规格:卡夫特 703
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:硅橡胶密封剂

品类:
采购数量:10.0000
计量单位:支
规格:D03(L) RTV1支=150g
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:泡泡水

品类:
采购数量:2.0000
计量单位:瓶
规格:500ml/瓶
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:探头线

品类:
采购数量:4.0000
计量单位:个
规格:Q9-L5 2m线长
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:双刃铣刀

品类:
采购数量:50.0000
计量单位:个
规格:刃径2mm,刀带长10mm,柄径3.175mm,刀具长38mm
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:内六角扳手

品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:5mm*165mm
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:泡沫棉

品类:
采购数量:2.0000
计量单位:块
规格:5mm*60cm*9m
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:泡沫棉

品类:
采购数量:3.0000
计量单位:块
规格:60mm*90cm*1m
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:吸尘器内胆

品类:
采购数量:3.0000
计量单位:个
规格:直径330mm内径230mm高255mm
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:磁吸式机械指示牌转盘

品类:
采购数量:15.0000
计量单位:个
规格:10*10cm
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:

物料名称:双面胶

品类:
采购数量:10.0000
计量单位:卷
规格:幅宽20mm*25m
交货时间:2025/02/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注: