锅炉房屋顶钢架刷漆等维护 钢架 角铁 圆钢 脚手费 高空作业 防爆灯招标公告(海安市人民医院2025)
锅炉房屋顶钢架刷漆等维护采购
项目信息
报价开始时间:
2025/01/06 15:00:00
报价截止时间:
2025/01/07 15:00:00
报价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20250106142425001
项目名称:
锅炉房屋顶钢架刷漆等维护采购
采购人名称:
海安市人民医院
项目状态:
未开始报价
采购人联系电话:
15006270900
联系人:
严冬梅
备注说明:
参数见附件,报价前需现场对接并上传签字表,否则视为报价无效。
商品信息
商品名称
数量
商品详情
锅炉房屋顶钢架刷漆等维护采购
1
附件信息
文件名称
文件状态
查看
钢架参数.png
已上传
预览
项目规格单位角铁8*8米数量224.49圆钢20mm米858.82脚手费m2140.051高空作业套140.051防爆灯25直径100w套140.051m2140.05设备防护费