江西酸洗吊钩维修招标公告(江西新华新材料科技股份有限公司2025)
询价单号
RA25010602261
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-10T10:00
报价截至时间
2025-01-10T10:00
采购商名称:江西新华新材料科技股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
酸洗吊钩维修
611276135G
1.0
批
2025-01-17
见附件
询价条款
一、交货地址:江西新余市渝水区南源路2100号新华公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、成立时间不少于3年; 2、同类型产品业绩至少3个(三年内); 3、付款:货到验收合格,票到,30天付款(六个月承兑,请开通新票据系统)或者90天付现款90%,剩余10%作为质保金,供货结束3个月后支付(或双方协商,以合同为准。),出现质量问题免费维修或更换。
四、技术条款:(一)质量要求 1、按买方提出的规格型号、技术参数及相关行业标准、国家标准、企业标准或双方约定的技术协议生产制造,满足买方使用要求。或者备注替代的品牌、产地、型号等 2、本节技术要求及品牌要求未作特殊说明的,请以报价单中“规格型号”及“备注”中要求为准。 3、标准产品请按照规格型号报价,接受不同厂家的不同规格型号产品,或是厂家产品的升级替代等原因导致报价为替代型号请注明,并保证新旧型号的完全互换性或提供资料供用户确认 (二)验收及质保: 1、质量验收: 以买方验收为准,买方依照图纸或技术协议为依据,按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或买方抽样进行材质成份或功能检验。 2、合格证要求: 国产产品合格证必须是原制造厂提供的产品合格证,主要内容应包含产品的名称、型号、规格、生产单位及地址、执行产品标准号、检验项目及其结果或检验结论(成批交付的产品还应有:批量、批号及抽样受检件的件号等)、产品的检验日期、出厂日期、检验员签名或盖章(可用检验员代号表示)。 3、质保期用质量保证: 质保期:按照国家规定,质保期内,因产品质量缺陷而引致问题,卖方免费提供包修、包换、包退等售后服务。因货物存在的质量缺陷由卖方按照买方的要求承担三包责任,卖方并应在收到买方通知后24小时内予以处理。如有假冒伪劣以次充好的,假一赔十。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
酸洗吊钩维修.pdf
下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部孔加工孔加工孔加工孔加工孔加工孔加工孔加工孔加工孔加工其放大图其放大图下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部利旧下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部余其放大图其放大图其放大图其放大图其放大图其放大图其放大图其放大图其放大图其放大图下托焊不锈钢槽钢或折弯件至尾部技术要求设备名称:酸洗生产线设备名称:酸洗生产线设备名称:酸洗生产线设备名称:酸洗生产线设备名称:酸洗生产线设备名称:酸洗生产线设备名称:酸洗生产线设备名称:酸洗生产线设备名称:酸洗生产线设计设计装配图号装配图号。材料为高强度板零件名称:吊钩修复零件名称:吊钩修复零件名称:吊钩修复零件名称:吊钩修复零件名称:吊钩修复零件名称:吊钩修复零件名称:吊钩修复零件名称:吊钩修复零件名称:吊钩修复制图制图部件号部件号。材料利旧修复数量重量校对校对零件号零件号。倒坡口焊接,加强筋板利旧,江西新华金属制品有限责任公司江西新华金属制品有限责任公司江西新华金属制品有限责任公司江西新华金属制品有限责任公司江西新华金属制品有限责任公司江西新华金属制品有限责任公司江西新华金属制品有限责任公司江西新华金属制品有限责任公司江西新华金属制品有限责任公司审核审核比例比例利旧部分(上部)除锈并刷防腐聚脲树脂。XINHUAMETALPRODUCTSCO.,LTD修改修改图号:611276135G下部换新,修复材料重约1000Kg日期