江苏红外物镜招标公告(江苏曙光光电有限公司2025)
基本信息
发布单位:江苏曙光光电有限公司
最终单位:江苏曙光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:杨威武
联系方式:13813176287
红外物镜2001B等一批.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
红外物镜2001B等一批
外协
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-01-08 15:52:15
结束时间 2025-01-10 15:52:15
序号
借用产品
产品零件号
零件名称
加工工序
投料数
完成日期
1
K24-HX-2001B
K24-HX-2001B/0-54
红外物镜2
全部
4
2025-2-15
2
K24-HX-2001B
K24-HX-2001B/0-55
红外物镜1
全部
4
2025-2-15
3
K24-HX-2001B
K24-HX-2001B/0-56
红外物镜3
全部
4
2025-2-15