封闭工程辅材 灭火器 消防钩 消防铲 消防沙箱 消防桶 消防斧 饮水机 扫帚 簸箕 垃圾桶招标公告(中煤第五建设有限公司第五工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第五工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250100980
二、询价书名称:新集二矿储煤场封闭工程辅材
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-01-06 08:09:22(北京时间)
报价截止时间:2025-01-09 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-01-09 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:周陆陆
联系电话:15050822913
采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处
2025-01-06 08:09:22
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391606800008
灭火器|干粉 4KG
台
40.0
13
391621000119
消防钩|2m
件
2.0
13
391621800003
消防铲|L=1000mm
把
8.0
13
391624000274
消防沙箱|2000mm×1000mm×1000mm|2立方铁
套
2.0
13
391632000225
消防桶|半圆台型
件
8.0
13
391699900040
消防斧|900×145mm|22054
把
4.0
13
392609800096
饮水机|STK-K3
台
10.0
13
630401100038
扫帚|小
把
30.0
13
630401101332
簸箕|铁皮
个
30.0
13
630401902462
垃圾桶|塑料|240L
个
6.0
13
990123106797
垃圾桶|16L
个
30.0
13
990199101503
扫帚|大号|竹子
把
6.0
13
990199101730
拖把|800mm
把
10.0
13