辽宁网点外部牌匾、自助灯箱等更换 网点 外部牌匾、自助灯箱等更换招标公告(辽宁农村商业银行股份有限公司辽阳支行2025)



(辽宁农村商业银行股份有限公司辽阳支行网点外部牌匾、自助灯箱等更换项目)
竞争性磋商公告
项目概况
辽宁农村商业银行股份有限公司辽阳支行网点外部牌匾、自助灯箱等更换项目采购项目的潜在供应商应在 辽宁阜康招投标有限公司获取采购文件,并于2025年01月17日13点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNFK(J)2024-173
项目名称:辽宁农村商业银行股份有限公司辽阳支行网点外部牌匾、自助灯箱等更换项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,459,092.90元
最高限价:1,459,092.90元(单价限价:24小时自助灯箱:1000元/㎡;亚克力自助侧招灯箱:600元/个;3M发光灯箱牌匾:1000元/㎡。)
采购需求:辽宁农村商业银行股份有限公司辽阳支行网点外部牌匾、自助灯箱等更换项目,详见采购文件
合同履行期限:2025年1月18日-2025年1月27日。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、供应商的资格要求:
1.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年01月06日至2025年01月13日,每天上午09:00至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁阜康招投标有限公司
方式:现场报名或邮箱报名(如邮箱报名请将“其他补充事宜”所列资料扫描后发至我公司邮箱lnfk1010@126.com并电话告知)
售价:500元/本,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月17日13点30分(北京时间)
地点:辽宁阜康招投标有限公司会议室
五、开启
时间:2025年01月17日13点30分(北京时间)
地点:辽宁阜康招投标有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
购买采购文件时须携带以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:  辽宁农村商业银行股份有限公司辽阳支行 
地址:  辽宁省辽阳市白塔区文圣路169号 
联系方式: 田恒毅 13654193890
2.采购代理机构信息
名称:  辽宁阜康招投标有限公司 
地址:  沈阳市和平区胜利南街500号祥运热力公司对面小马刺篮羽中心(楼上三楼) 
联系方式: 024-31271656、024-31282208
邮箱地址: lnfk1010@126.com 
开户行:  哈尔滨银行沈阳五爱支行 
账户名称:  辽宁阜康招投标有限公司 
账号: 1221011556997787 
3.项目联系方式
项目联系人: 王浩、夏波、陈雪婷、马凤、李畅
电 话: 024-31271656、024-31282208