图书上架及相关服务招标公告(宁波滨港建设投资有限公司2025)
北仑少儿悦享空间项目图书上架及相关服务采购项目 招标代理 比选公告
宁波滨港建设投资有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-202501060142
项目名称:
北仑少儿悦享空间项目图书上架及相关服务采购项目
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
北仑区
项目基本情况:
项目总预算:
20万元
服务内容:
参与招标前期策划;编制、发售招标文件;组织投标人踏勘现场、答疑(如要求);组织开标、配合招标人组建评标委员会,协助评标委员会完成评标和评标报告、确定中标人并办理公示;协助招标人定标并向中标人发放中标通知书;协助招标人起草合同初稿以及签订中标合同;协助招标人向监管部门办理有关招标文件、招标投标情况报告、合同等的备案手续;解答或协助处理投标人和其他利害关系人提出的异议、质疑、投诉,配合监管部门调查违法行为。
中介服务完成期限要求:
60天
质量要求:
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【4000元】,价格控制范围:下限:4000元 ,上限:4000元
价格说明:
一次性报价(含税价)
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-01-06 15:15 至
2025-01-09 15:15 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波滨港建设投资有限公司
项目单位联系人:
段老师
联系电话:
86781981
联系地址: