纸板招标公告(南京宝日钢丝制品有限公司2025)
询价单号
RA25010601359
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-09T14:50
报价截至时间
2025-01-09T14:50
采购商名称:南京宝日钢丝制品有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
纸板
长宽厚200×150×6mm,5层瓦楞
1.0
张
2025-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
2.0
纸板
890×450×6mm圆环,5层瓦楞
1.0
张
2025-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
3.0
纸板(插口式)
1350×800×6mm半圆环,460克/平方米,5层瓦楞
1.0
张
2025-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
询价条款
一、交货地址:江苏南京市栖霞区南京经济技术开发区兴文路9号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:因仓库存放小,送2~3趟/月。
四、技术条款:5层瓦楞缓冲,提高强度。 插口式,需开槽。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:我公司合格供应商可参与报价。非合格供应商需经样品试用合格,经合格供应商审核后,才可参与报价。
七、资质要求:
附件下载