宁波市物业服务招标公告(宁波市水上(游泳)运动学校2025)
宁波市水上(游泳)运动学校采购2025-2026年前湾训练基地物业服务项目(重发)采购公告
宁波市水上(游泳)运动学校采购
2025-2026
年前湾训练基地物业服务项目(重发)采购公告
采购编号:
NBITC-202530017C-1
发布日期:
202
5
年
1
月
7
日
宁波市国际招标有限公司
受宁波市水上(游泳)运动学校
委托,就本项目进行竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商提交响应文件,本项目为非政府采购项目、非依法必须招标项目。
一、项目概况
子包
采购内容
最高限价
交货期
采购需求摘要
1
2025
-2026
年前湾训练基地物业服务
3
2
万元
/年
二
年,合同一年一签,
如遇政策变化,采购人有权决定是否终止合同
。
详见第四部分采购需求
二、合格的供应商的资格要求:
2.1
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被
“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(重大税收违法失信主体)、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2.2不接受联合体
响应
。
三、采购文件发售:
3.1
发售时间:自
202
5
年
1
月
7
日起至
202
5
年
1
月
14
日
17:00
止,(北京时间上午
年
08:30-11:30,下午13:30-17:00)。
3.2
售价及方式:
500元人民币,以电子文本形式出售;供应商可通过网上或微信方式购买。网上方式:登录我公司网站
,进入
“
非招标公告
”
栏查询到本项目后操作。微信方式:关注微信公众号
“
宁波国招
”
,或扫码我公司网站首页的二维码。
3.3
标书费用的支付可选择微信或支付宝。为了防止串通
响应
,同一支付人对同一个子包只能扫码支付一次。(联系电话
0574-87386429)
四、响应文件递交截止时间和地点:
响应文件应于
2025年
1
月
17
日
14
:30
之前递交到
宁波市国际招标有限公司开标大厅(二)(宁波市江北区环城北路西段
207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼七楼招投标会议中心)
,迟到的响应文件和未
密封
的响应文件将被拒收。
五、磋商采购时间和地点:
定于
2025年
1
月
17
日
14
:30
在
宁波市国际招标有限公司开标大厅(二)(宁波市江北区环城北路西段
207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼七楼招投标会议中心)
开始
磋商采购。届时请供应商代表出席采购活动。
六、其他事项:
6.1
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一标项号的投标。
6.2
为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的投标。
六、采
购
人:
采购人名称:宁波市水上(游泳)运动学校
地址:宁波市江北区下江路
288号
联系人:罗老师
联系方式:
0574-87355928
七、采购代理:
宁波市国际招标有限公司
地
址:宁波市江北区环城北路西段
207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼
联
系
人:
吕赟、潘顺吉、房逸楠、张敏恒、张俊娟、严锋
电
话:
0574
-87520541
异议联系人:夏伟立
0574-87128864
电子
邮箱
:
nbitc@126.com