机房专用UPS电池招标公告(安国市医院2025)



安国市医院采购机房专用UPS电池项目

河北颂诚工程项目管理有限公司受安国市医院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对安国市医院采购机房专用UPS电池项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:安国市医院采购机房专用UPS电池项目
项目编号:HBSC-2024-017
项目联系方式:
项目联系人:邵工
项目联系电话:0312-3167163

采购单位联系方式:
采购单位:安国市医院
采购单位地址:河北省保定市安国市祁州大路70号
采购单位联系方式:唐主任 0312-3552464

代理机构联系方式:
代理机构:河北颂诚工程项目管理有限公司
代理机构联系人:邵工 0312-3167163
代理机构地址: 河北省保定市高开区兴业路289号U谷产业园1号楼1408室

一、采购项目内容

更换60块150AH机房专用UPS电池,并对电源主机、线路进行维护保养。

二、开标时间:2025年01月13日 15:00

三、其它补充事宜

本公告发布媒体:中国政府采购网

四、预算金额:
预算金额:12.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
安国市医院采购机房专用UPS电池项目

品目
货物/设备/电气设备/电源设备/蓄电池及充电装置

采购单位
安国市医院

行政区域
安国市
公告时间
2025年01月07日 09:17

开标时间
2025年01月13日 15:00

预算金额
¥12.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
邵工

项目联系电话
0312-3167163

采购单位
安国市医院

采购单位地址
河北省保定市安国市祁州大路70号

采购单位联系方式
唐主任 0312-3552464

代理机构名称
河北颂诚工程项目管理有限公司

代理机构地址
河北省保定市高开区兴业路289号U谷产业园1号楼1408室

代理机构联系方式
邵工 0312-3167163

附件:

附件1
询比公告.pdf

-6