湖北其他金属紧固件 六角薄螺母招标公告(湖北久之洋红外系统股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+湖北久之洋红外系统股份有限公司+五金-lyp-MD20251022.1023.1024.1025.1028.1031的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
993810
其他金属紧固件
批
2025-01-22
不指定
寻源要求
询价单位:湖北久之洋红外系统股份有限公司
签约单位:湖北久之洋红外系统股份有限公司
报价截止时间:2025-01-09 13:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:李宇平
手机:
电话:
邮箱:
附件
五金1022.1023.1024.1025.1028.1031-1.7.pdf
久之洋询价单打印编号MD202501022供应商询价员521683询价时间2025-01-0714:43序号物资名称规格型号单位数量单价金额货期备注1GB71-开槽锥端紧定螺1.6*3pcs5550.0000钉(无磁钛)2GB819-十字槽沉头螺钉1.6*5pcs550.0000(无磁钛)3GB67-开槽盘头螺钉(无2*5磁钛)pcs5020.0000pcs5020.00004GB67-开槽盘头螺钉(无2.5*6磁钛)5GB67-开槽盘头螺钉无3*8磁钛)6GB67-开槽盘头螺钉(无4*6磁钛7GB68-开槽沉头螺钉(无3*8磁钛)pcs5130.0000pcs5130.00004GB67-开槽盘头螺钉(无2.5*6磁钛)5GB67-开槽盘头螺钉无3*8磁钛)6GB67-开槽盘头螺钉(无4*6磁钛7GB68-开槽沉头螺钉(无3*8磁钛)pcspcspcs3618.0000688.0000330.00008GB119-圆柱销(无磁钛)2*10-A1pcs873.00009GB119-圆柱销(无磁钛)2.5*12-A110GB6172-六角薄螺母无M5磁钛pcs559.0000pcs160.0000pcs559.0000pcs160.00009GB119-圆柱销(无磁钛)2.5*12-A110GB6172-六角薄螺母无M5磁钛pcs559.0000pcs160.0000pcs559.0000pcs160.000011GB67-开槽盘头螺钉无2.5*8磁钛)pcs700.0000pcs700.000012GB67-开槽盘头螺钉(无3*10磁钛)pcs788.0000pcs788.000013GB93-弹簧垫圈(无磁钛D3)14GB97-平垫圈(无磁钛)D2.5pcs3114.0000pcs5163.0000pcs3114.0000pcs5163.0000久之洋询价单打印编号MD202501023供应商询价员521683询价时间2025-01-0714:445521683询价时间2025-01-0714:44序号物资名称规格型号单位数量单价金额货期备注1GB818-十字槽盘头螺钉3*128.0000pcs8.0000(1Cr18Ni9Ti)2GB819-十字槽沉头螺钉1.6*6pcs22.0000(1Cr18Ni9Ti)3GB819-十字槽沉头螺钉5*12(1Cr18Ni9Ti)pcs373.0000373.00004GB119-圆柱销(1Cr18Ni2.5*20-A1pcs9Ti)4GB119-圆柱销(1Cr18Ni2.5*20-A1pcs9Ti)10.000010.0000久之洋询价单打印编号MD202501024供应商询价员5521683询价时间2025-01-0714:45序号物资名称1GB70-内六角圆柱头螺累6*12钉(304不锈钢)2GB70-内六角圆柱头螺6*40钉(304不锈钢)规格型号单位数量单价pcs270.0000pcs25.0000金额货期备注3GB818-十字槽盘头螺钉1.6*3(304不锈钢)3GB818-十字槽盘头螺钉1.6*3(304不锈钢)pcs6.00004GB818-十字槽盘头螺钉2*4(304不锈钢)4GB818-十字槽盘头螺钉2*4(304不锈钢)pcs4.00005(GB818-十字槽盘头螺钉2*6(304不锈钢)6GB819-十字槽沉头螺钉2*5(304不锈钢)7GB848-小垫圈304不锈D4钢)8GB6170-六角螺母(不锈M1.6钢)5(GB818-十字槽盘头螺钉2*6(304不锈钢)6GB819-十字槽沉头螺钉2*5(304不锈钢)7GB848-小垫圈304不锈D4钢)8GB6170-六角螺母(不锈M1.6钢)5(GB818-十字槽盘头螺钉2*6(304不锈钢)6GB819-十字槽沉头螺钉2*5(304不锈钢)7GB848-小垫圈304不锈D4钢)8GB6170-六角螺母(不锈M1.6钢)pcs6.0000pcs6.0000pcs10.0000pcs8.00009GB70-内六角圆柱头螺1.6*4钉(不锈钢)pcs14.000010GB819-十字槽沉头螺钉5*20(不锈钢)11304不锈钢螺柱2.5*18+612GB306-钢球(不锈钢)D310GB819-十字槽沉头螺钉5*20(不锈钢)11304不锈钢螺柱2.5*18+612GB306-钢球(不锈钢)D3pcs40.0000pcs10.0000pcs657.000013GB306-钢球(不锈钢)D414水平泡直径10*6(厚度)13GB306-钢球(不锈钢)D414水平泡直径10*6(厚度)pcs4158.0000pcs253.000013GB306-钢球(不锈钢)D414水平泡直径10*6(厚度)13GB306-钢球(不锈钢)D414水平泡直径10*6(厚度)pcs4158.0000pcs253.0000久之洋询价单打印编号MD202501025供应商询价员521683询价时间2025-01-0714:46序号物资名称1GB276-深沟球轴承61805/P5规格型号单位数量pcs265.0000单价金额单价金额货期备注2微型轴承3绝缘柱686AZZ3.2*3pcs1807.0000pcs50.0000久之洋询价单打印编号MD202501028供应商询价员521683询价时间2025-01-0714:48序号物资名称规格型号单位数量单价金额货期备注1钼坩埚37.6*16.5mmpcs19.00002低温O形圈-V7048L12*1.83低温O形圈-V7048L2.8*1.8pcs6.0000pcs4.00004低温O形圈-V7048L42.5*1.85低温O形圈-V7048L87*1.86低温O形圈-V7048L197*1.8pcspcspcs2.00002.00002.000070形圈(氟橡胶-40℃~+228*1.8D4*3pcspcs10.00008.0000晶美L250-128(见样品)640mm*320mm*0.2mmpcs4.0000pcs15.00001.0000奥瞳D13Upcs4.0000pcs15.00001.000012莱宝镀膜机水冷坩埚盘20穴位,穴位直径约40mm,外径390pcsmm,LOOD-17562-0011.00001.000020℃)8磁铁9把手10H48-2K导热胶垫11手电筒久之洋询价单询价员521683询价时间2025-01-0714:51打印编号MD202501031供应商序号物资名称规格型号单位数量单价金额货期备注1三脚架YQT264CF3pcs40.00002滚珠丝杠R8-2.5T3-FSI-90.5-140-C5(丝杠set螺母4-3.4BCD23)1.00001.0000