天车调速调压备件 智能调压调速装置 多功能软启动控制器 脉冲触发板 调速器阻容模块 调压调速器 显示控制面板 电机多功能控制器 多功能控制器 控制器招标公告(敬业集团有限公司2025)
敬业集团采购部2025年1月天车调速调压备件月计划品牌邀请询价公告
FBCG202501070017
项目所在地:平山县
敬业集团采购部2025年1月天车调速调压备件月计划品牌进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
2025年1月天车调速调压备件月计划品牌
标的明细及具体要求
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
090114050119
智能调压调速装置
2
台
13%
090114050121
智能调压调速装置
2
台
13%
090114050121
智能调压调速装置
1
台
13%
090132220760
多功能软启动控制器
6
台
13%
090114050017
脉冲触发板
5
块
13%
090114050021
调速器阻容模块
10
件
13%
090114050008
调压调速器
2
台
13%
090114050051
调压调速器
1
台
13%
090114050018
升降控制单元
3
套
13%
090114050019
调速器控制单元
3
套
13%
090114050134
显示控制面板
10
块
13%
090132220623
电机多功能控制器
2
台
13%
090132220648
多功能控制器
4
个
13%
090132220647
多功能控制器
4
个
13%
090132220042
多功能控制器
2
台
13%
090132220682
控制器
10
台
13%
09010405050056
无触点控制器
3
台
13%
09010405050057
无触点控制器
3
台
13%
09010405050127
电机无触点控制器
1
台
13%
二、投标人资格要求
仅限合格供应商参与
资格条件
仅限一类品牌供应商参与
三、投标时间及方式
投标时间:自 2025-01-07 13:29:22 至2025-01-16 10:30:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2025-01-16 10:30:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:梁晓鹏 19526811068
招标采购办:武晓虎 13184779452
企业运营部招标采购办
2025-01-07