湖南折边机、片膜机配件 折边机链轮轴 折边机链轮组件 折边机链轮垫圈 折边机垫圈招标公告(湖南盐业集团有限公司2025)
采购商:湖南盐业集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-01-07 11:01:34
截止时间
2025-01-10 11:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期
2025-01-07 — 2025-02-28
询价单编号
210005216250284
收货地区
湖南 常德 津市市 湘澧盐化有限责任公司后门中心仓库
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
WL0710000000003300644
折边机链轮轴 物料描述:无
满足原设备配件需求的品牌
7136
5个
不送样
2
WL0710000000003300618
折边机链轮组件 物料描述:无
满足原设备配件需求的品牌
7135
5个
不送样
3
WL0710000000003300643
折边机链轮垫圈 物料描述:无
满足原设备配件需求的品牌
7134
5个
不送样
4
WL0710000000003300699
折边机垫圈(橡胶) 物料描述:无
上海松川
07147
5个
不送样
5
WL0710000000003300619
折边机小链轮 物料描述:无
满足原设备配件需求的品牌
7141
5个
不送样
6
WL0710000000003300883
折边机配件 物料描述:无
上海松川
7140
5个
不送样
7
WL0710000000003300620
折边机主链轮 物料描述:无
满足原设备配件需求的品牌
7144
5个
不送样
8
WL0710000000003300613
折边机上下轴万向节 物料描述:无
满足原设备配件需求的品牌
7116
3个
不送样
9
WL0710000000003300622
折边机输送橡胶链条 物料描述:无
满足原设备配件需求的品牌
GP6000 7146
2个
不送样
10
WL0710000000003300637
片膜机牵引主轴(新) 物料描述:无
满足原设备配件需求的品牌
20个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
报价请注明品牌,否则为无效报价;代理商需上传相关品牌授权书。