云南易地技术改造 出料斗招标公告(云南昆船烟草设备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+询报价单1100-M13-250106-00007、00008-Y949襄阳三包件出料斗、YA16玉溪三包件短节等(外协)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
昆船
2025-01-15
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-01-10 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:杨刚
手机:15808805961
电话:
邮箱:YANGGANG810825@126.com
附件
询报价单1100-M13-250106-00007-Y949襄阳卷烟厂三包件出料斗等(外协).xls
询报价单1100-M13-250106-00008-YA16玉溪三包件短节与堵头(外协).xls
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1100-M13-250106-00007
交付状态:
项目号:
GC110021Y949
项目描述:
Y949襄阳卷烟厂易地技术改造项目
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
合计
材质
备注
1.0
602187677.0
00A
000200853FT.1_出料斗
Y949襄阳项目三包件_产品设计部(2024) 787号
EA
1.0
45672.0
304/No.4
2.0
602187799.0
00A
000200853FT-1_长压条_单面干磨不锈钢板 3_304/No.4
Y949襄阳项目三包件_产品设计部(2024) 787号
EA
2.0
45672.0
304/No.4
3.0
602187806.0
00A
000200853FT-2_出料斗侧板_单面干磨不锈钢板 1.5_304/No.4
Y949襄阳项目三包件_产品设计部(2024) 787号
EA
1.0
45672.0
304/No.4
4.0
602187810.0
00A
000200853FT-3_出料斗侧板_单面干磨不锈钢板 1.5_304/No.4
Y949襄阳项目三包件_产品设计部(2024) 787号
EA
1.0
45672.0
304/No.4
合计;
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
林靖
电话:
传真:
下达日期:
45663.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1100-M13-250106-00008
交付状态:
项目号:
GC110022YA16
项目描述:
YA16红塔烟草集团有限责任公司玉溪卷烟厂就地技术改造项目
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
合计
净重KG
备注
1.0
602188150.0
00A
000200913FT1_短节
YA16玉溪项目三包件_产品设计部(2024)798号
EA
6.0
45672.0
1Cr18Ni9Ti
2.0
602188156.0
00A
000200913FT2_堵头_H62
YA16玉溪项目三包件_产品设计部(2024)798号
EA
6.0
45672.0
H62
合计:
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
林靖
电话:
传真:
下达日期:
45663.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担