拉萨市燃气技改项目及应急抢险抢修服务招标公告(拉萨市暖心燃气热力有限责任公司2025)
拉萨市暖心燃气热力有限责任公司2025年度燃气技改项目及应急抢险抢修服务项目公开招标公告
拉萨市暖心燃气热力有限责任公司
2025年度燃气技改项目及应急抢险抢修服务项目公开
招标公告
项目概况
(拉萨市暖心燃气热力有限责任公司2025年度燃气技改项目及应急抢险抢修服务项目)招标项目的潜在投标人应在(四川福曜建设项目管理有限公司大厅)获取招标文件,并于2025年01月27日15:30时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCFY-XZ-20250106
项目名称:拉萨市暖心燃气热力有限责任公司2025年度燃气技改项目及应急抢险抢修服务项目
预算金额:400万元(大写:肆佰万元整)
最高限价:400万元(大写:肆佰万元整)
采购需求:详见招标文件
合同履行期限:详见招标文件
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2025年01月08日至2025年01月14日, 10时00分至12时30分, 14时30分至18时00分(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川福曜建设项目管理有限公司大厅
方式:现场发售,供应商须提供:单位介绍信、经办人身份证明、营业执照复印件、《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关证明材料、采购人根据本项目提出的特殊条件证明、非禁止参加本次采购活动的供应商证明材料。
售价:人民币1000元/份(招标文件以电子档形式发售(供应商需自带U盘拷至)招标文件售后不退,投标资格不能转让)。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年01月27日15时30分(北京时间)
地点:四川福曜建设项目管理有限公开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:拉萨市暖心燃气热力有限责任公司
地址:拉萨市城关区岗廓路3号
联系人:次旦罗布
联系电话:13467987731
2.采购代理机构信息
采购代理机构:四川福曜建设项目管理有限公司
通讯地址:拉萨市建材交易中心
联系人: 游先生
联系电话:181880080679
3.项目联系方式
项目联系人: 游先生
联系电话:181880080679