重庆环境整治工程 破产业务服务 环境整治工程可研编制招标公告(重庆农高实业集团有限公司2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
云阳县水市社区移民安置区环境整治工程
采购人
重庆农高实业集团有限公司
投资审批项目
是
投资审批项目编码
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程咨询
服务内容
本项目可行性研究报告编制服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
以资质树为准
其他要求说明
无
服务时限说明
以合同为准。
服务金额
¥87200.0元至¥99700.0元
金额说明
暂估本工程总投资为3200万元,按重庆市物价局《关于建设项目前期工作咨询收费有关问题的通知》(渝价〔2013〕430号)文规定计算的咨询服务费下浮20%~30%。(即8.72-9.97万元)
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-01-10 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆农高实业集团有限公司(15736328932)
采购需求书下载
云阳县水市社区移民安置区环境整治工程可研编制采购说明 .pdf
2025-01-07
云阳县水市社区移民安置区环境整治工程可行性研究报告编制服务采购说明项目概况1.项目名称:云阳县水市社区移民安置区环境整治工程2.项目建设单位:重庆农高实业集团有限公司3.委托人地址:重庆市云阳县迎宾大道698号8楼4.项目地址:云阳县南溪镇水市社区二、服务内容本项目可行性研究报告编制服务三、服务时限以合同签订为准。四、服务金额暂估本工程总投资为3200万元,按重庆市物价局《关于建设项目前期工作咨询收费有关问题的通知》(渝价[2013]430号)文规定计算的咨询服务费下浮20%~30%。(即8.72-9.97万元)五、中介单位资质要求以采购公告为准。六、费用支付以合同签订为准。七、抽取方式重庆农高实业集团有2025年1月6择优+竞价。限公司日