云南长耙 短耙齿招标公告(云南云天化股份有限公司2025)
采购公司:云南云天化股份有限公司
采购单名称:转台过滤机配件询价采购项目
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-01-07 17:47:26
报价结束时间:2025-01-10 17:47:26
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
长耙齿\HDZP-160\L=398
2.0
件
长耙齿\HDZP-160\L=398
材质:316L、提供材质证明和合格证明、安装尺寸与旧备件一致,能与现场设备互换,现场不具备测绘条件
X0201A/B过滤机仓库备件还有1件还需要申报2件)
2
短耙齿\HDZP-L100 L=373\316L
7.0
件
短耙齿\HDZP-L100 L=373\316L
材质:316L、提供材质证明和合格证明、安装尺寸与旧备件一致,能与现场设备互换,现场不具备测绘条件
M0221A/B过滤机(5件) X0201A/B过滤机(2件)
3
张紧轮\HDZP-160\2205\双支撑式
5.0
件
张紧轮\HDZP-160\2205\双支撑式
介质:磷酸,与现场旧备件互换通用,现场不具备测绘条件
磷酸过滤机使用(仓库备件还有1件还需要申报5件)
4
加长耙齿\HDZP-160\L=468
2.0
件
加长耙齿\HDZP-160\L=468
材质:316L、提供材质证明和合格证明、安装尺寸与旧备件一致,能与现场设备互换,现场不具备测绘条件
X0201A/B过滤机仓库备件还有1件还需要申报2件)
5
快拆卡箍\DN32 HDZP-100\316L
20.0
件
快拆卡箍\DN32 HDZP-100\316L
材质:316L、提供材质证明和合格证明、安装尺寸与旧备件一致,能与现场设备互换
仓库无库存