压力表 设备检修备件招标公告(厦门厦钨氢能科技有限公司2025)



序列号:
RT241201927
报价截止时间:
2025年1月8日 8:31:00
计划交期:
2024年12月24日 0:00:00

需求公司:
厦门厦钨氢能科技有限公司
物料编码:
810700214058
物料名称:
压力表SC-LBD-4”-1MPA-M20*1.5

公差:

质量:

需求数量:
3.00EA(个)

类别名称:
五金备品备件
状态:

报价中

质量等级:
合格

性能参数:

备注:
设备检修备件 需求:要求:压力范围0-1mpa,牙接尺寸m20*1.5牙距,建议品牌:圣科

采购标准:
外观:白色;材质:不锈钢;应用环境:tpx车间;推荐或参考品牌:圣科;成分含量:不锈钢;包装标识:纸箱;参考标准:参照国标;特殊特性识别:压力表;规格型号:SC-LBD-4”-1MPA-M20*1.5;存储运输:汽运;技术要求/参数:压力范围0-1mpa,牙接尺寸m20*1.5牙距

送货地址:
福建省厦门市海沧区中国(福建)自由贸易试验区厦门片区柯井社300号之二

配件图纸: