江苏省文化宣传、广告服务招标公告(江苏省句容监狱2025)
江苏省句容监狱关于文化宣传、广告服务商选定采购竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2025010700110
. 项目名称: 江苏省句容监狱关于文化宣传、广告服务商选定采购
. 建设单位:江苏省句容监狱
招标条件
项目概况和招标范围
规模
文本装订、名片、雪弗板展板、亚克力展板、条幅、项目标牌、宣传栏、索引、即时贴刻字、铜牌、宣传单页、户外亮化等。具体详见磋商文件
范围
江苏省句容监狱关于文化宣传、广告服务商选定采购;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2025-01-08 09:00:00 至 2025-01-14 17:00:00
获取方式
现场报名,投标申请人的法定代表人或其授权的委托代理人持个人有效身份证件原件及复印件、单位介绍信原件(或授权委托书原件)至南京东兴工程咨询有限公司(南京市江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室)购买招标文件。 售价:100元人民币/标段,售后不退。
投标文件的递交
递交截止时间
2025-01-17 14:30:00
递交方式
现场递交
开标时间及地点
开标时间
2025-01-17 14:30:00
开标地点
南京市江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
江苏省句容监狱
地址:
江苏省镇江市句容市下蜀镇
联系人:
徐工
电话:
0511-87739135
电子邮件:
招标代理:
南京东兴工程咨询有限公司
地址:
秣陵街道天元中路128号诚基名苑2幢618室
联系人:
张工
电话:
025-52140133
电子邮件:
634260326@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
江苏省句容监狱关于文化宣传、广告服务商选定采购竞争性磋商公告(招标编号:Jr-jy-2025-002)项目所在地区:江苏省镇江市句容市一、招标条件本江苏省句容监狱关于文化宣传、广告服务商选定采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:10万元,招标人为江苏省句容监狱。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况和招标范围规模:文本装订、名片、雪弗板展板、亚克力展板、条幅、项目标牌、宣传栏、索引、即时贴刻字、铜牌、宣传单页、户外亮化等。具体详见磋商文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:江苏省句容监狱关于文化宣传、广告服务商选定采购三、投标人资格要求江苏省句容监狱关于文化宣传、广告服务商选定采购:(1)具有独立承担民事责任的能力;(提供法人或者其他组织的营业执照,供应商为自然人的,提供自然人的身份证明,复印件加盖公章)(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;【提供参加本次竞争性磋商前的财务报告或财务报表复印件并加盖公章,成立不满一年的无需提供】(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明或证明材料复印件加盖公章)(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(提供参加本次采购活动前半年内(至少一个月)依法缴纳税收和社会保障资金的相关资料,复印件并加盖公章)(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-01-0809:00到2025-01-1417:00获取方式:现场报名,投标申请人的法定代表人或其授权的委托代理人持个人有效身份证件原件及复印件、单位介绍信原件(或授权委托书原件)至南京东兴工程咨询有限公司(南京市江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室)购买招标文件。售价:100元人民币/标段,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-01-1714:30递交方式:现场递交六、开标时间及地点开标时间:2025-01-1714:30开标地点:南京市江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室七、其他项目概况江苏省句容监狱关于文化宣传、广告服务商选定采购的潜在供应商应在南京市江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室获取采购文件,并于2025年1月17日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:Jr-jy-2025-002项目名称:江苏省句容监狱关于文化宣传、广告服务商选定采购采购方式:竞争性磋商资金来源:财政资金预算金额:10万元(含税)最高限价:10万元(含税)采购需求:文本装订、名片、雪弗板展板、亚克力展板、条幅、项目标牌、宣传栏、索引、即时贴刻字、铜牌、宣传单页、户外亮化等。具体详见磋商文件。合同履行期限:半年。本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:(1)具有独立承担民事责任的能力;(提供法人或者其他组织的营业执照,供应商为自然人的,提供自然人的身份证明,复印件加盖公章)(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;【提供参加本次竞争性磋商前的财务报告或财务报表复印件并加盖公章,成立不满一年的无需提供】(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明或证明材料复印件加盖公章)(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(提供参加本次采购活动前半年内(至少一个月)依法缴纳税收和社会保障资金的相关资料,复印件并加盖公章)(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)三、获取采购文件时间:2025年1月8日至2025年1月14日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)方式:现场报名,投标申请人的法定代表人或其授权的委托代理人持个人有效身份证件原件及复印件、单位介绍信原件(或授权委托书原件)至南京东兴工程咨询有限公司(南京市江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室)购买招标文件。售价:100元人民币/标段,售后不退。四、响应文件提交截止时间:2025年1月17日14点30分(北京时间)地点:南京市江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室响应文件份数:一式叁份(壹份正本、贰份副本),每份投标文件须清楚标明“正本”或“副本”字样。电子版投标文件(U盘)(随纸质文件一并提交)当纸质副本文件、电子版文件和纸质正本文件不一致时,以纸质正本文件为准,具体详见采购文件。五、开启时间:2025年1月17日14点30分(北京时间)地点:南京市江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。公告发布平台:“https://www.jszbtb.com/、http://jssjyglj.jiangsu.gov.cn有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注https://www.jszbtb.com/、http://jssjyglj.jiangsu.gov.cn发布的信息更正公告。七、其他补充事宜1、拒绝下述供应商参加本次采购活动:(1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。(2)供应商被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网"(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:江苏省句容监狱地址:句容市下蜀镇联系人:徐工联系方式:0511-877391352.采购代理机构信息名称:南京东兴工程咨询有限公司地址:南京市江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室联系人:张工联系方式:025-52140133八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:江苏省句容监狱地址:江苏省镇江市句容市下蜀镇联系人:徐工电话:0511-87739135电子邮件:/招标代理机构:南京东兴工程咨询有限公司地址:秣陵街道天元中路128号诚基名苑2幢618室联系人:张工电话:025-52140133电子邮件:634260326@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)