滤芯 平台液压站、铸流液压站泵头 平台液压站、铸流 结晶器泵头招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.01.06-0033
项目名称
25-1中修颇尔滤芯
开标状态
未开标
开标时间
2025-01-07 12:00:00
投标截止时间
2025-01-07 12:00:00
要求付款方式
货到付款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
27.002.005.0232ZZ
滤芯
HC8314FRN39Z
个
机电二车间
平台液压系统、铸流导向、结晶器震动循环
6.0
27.002.005.0230ZZ
滤芯
HC9400FRP26Z
个
机电二车间
平台液压站、铸流液压站泵头
6.0
27.002.005.0233ZZ
滤芯
HC8400FRS26Z
个
机电二车间
平台液压站、铸流液压站回油
8.0
27.002.005.0234ZZ
滤芯
HC9604FRP16Z
个
机电二车间
结晶器泵头
4.0