异物钳和 取样钳 异物钳 手术器械 电子支气管内窥镜 视频气管插管镜 鼠齿钳招标公告(和田地区人民医院2025)
一、项目信息
项目名称:和田地区人民医院采购异物钳和取样钳的项目
项目编号:62025010737196108项目联系人及联系方式:于静13289036896
报价起止时间:2025-01-07 16:35 -2025-01-14 20:00
采购单位:和田地区人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
异物钳
核心参数要求:商品类目: 手术器械; 规格:2.0网篮,FG-20E-20EE4;采购人需求描述:适配电子支气管内窥镜(型号:BR-EIIPF)、视频气管插管镜 (型号:QG-3490);次要参数要求:
2个
4000.00
-
异物钳
核心参数要求:商品类目: 手术器械; 规格:1.0网篮,FG-12E-10EE4;采购人需求描述:适配电子支气管内窥镜(型号:BR-EIIPF)、视频气管插管镜 (型号:QG-3490);次要参数要求:
2个
5200.00
-
取样钳
核心参数要求:商品类目: 手术器械; 规格:1.0鼠齿钳,FB-12C-B1;采购人需求描述:适配电子支气管内窥镜(型号:BR-EIIPF)、视频气管插管镜 (型号:QG-3490);次要参数要求:
2个
2400.00
-
买家留言:-
附件:和田地区人民医院医院报价单..xlsx
响应附件要求:1、厂家有效的营业执照复印件及生产许可证、产品注册证等相关证件(加盖公章)2、供应商有效的营业执照复印件及医疗器械经营许可证相关证件(加盖公章)3、法定代表人/负责人资格证明书、法定代表人/负责人授权委托书(加盖公章)4、授权书(加盖公章)5、报价单(加盖公章)6、配置清单(加盖公章)7、技术参数(加盖公章)8、成交业绩(加盖公章)9、用户名单(加盖公章)10、售后服务承诺书(加盖公章)11、产品彩页(加盖公章)
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 纳尔巴格街道 文化路103号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
\n和田地区人民医院医院报价单\n和田地区人民医院医院报价单\n和田地区人民医院医院报价单\n和田地区人民医院医院报价单\n和田地区人民医院医院报价单\n和田地区人民医院医院报价单\n和田地区人民医院医院报价单\n和田地区人民医院医院报价单\n\n报价公司(盖章): 报价单位代表: \n报价公司(盖章): 报价单位代表: \n报价公司(盖章): 报价单位代表: \n报价公司(盖章): 报价单位代表: \n报价公司(盖章): 报价单位代表: \n报价公司(盖章): 报价单位代表: \n报价公司(盖章): 报价单位代表: \n报价公司(盖章): 报价单位代表: \n\n联系电话: 报价日期: \n联系电话: 报价日期: \n联系电话: 报价日期: \n联系电话: 报价日期: \n联系电话: 报价日期: \n联系电话: 报价日期: \n联系电话: 报价日期: \n联系电话: 报价日期: \n\n序号\n产品名称\n规格\n生产厂家(全称)\n单位\n单价(元)\n数量\n合计(元)\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n总计:\n\n\n\n\n\n\n\n\n备注:所有报价均需包含税款和运费,发票类型为增值税普通发票。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n