山东盾构后配套配件 龙门吊滑轮 电瓶车机头调节杆 轴承 砂浆车轴承座 砂浆车连接轴 减速机 角齿招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-01-07 15:45:38
截止时间
2025-01-10 16:05:59
期望收货期
2025-01-12 — 2025-01-19
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-01-07 — 2025-02-20
询价单编号
210005198811083
收货地区
四川 成都 成都市 锦江区金石路200号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
龙门吊滑轮 物料描述:无
560*180
2个
不送样
2
大铸铁轮加工 物料描述:无
焊接加工
1个
不送样
3
电瓶车机头调节杆 物料描述:无
订做
2根
不送样
4
轴承 物料描述:无
30238
2套
不送样
5
轴承 物料描述:无
30316
2套
不送样
6
砂浆车轴承座 物料描述:无
1个
不送样
7
砂浆车连接轴 物料描述:无
1根
不送样
8
减速机齿轮箱角齿 物料描述:无
1根
不送样
9
减速机齿轮箱盘齿 物料描述:无
1个
不送样
10
角齿止退垫圈 物料描述:无
50
1个
不送样
11
角齿止退螺母 物料描述:无
M50
2个
不送样
12
开口式骨架密封 物料描述:无
190-220-20
8个
不送样
13
骨架密封 物料描述:无
95-120-12
6个
不送样
14
配件柜锁 物料描述:无
MS818
6套
不送样
15
开关电源 物料描述:无
WDR-240-24
2个
不送样
16
警示灯 物料描述:无
2个
不送样
17
压力开关 物料描述:无
卧式手柄型.6-8KG
1个
不送样
18
空气滤芯器 物料描述:无
6个
不送样
19
油水分离器 物料描述:无
1套
不送样
20
吊轨滑车 物料描述:无
双轴轮
6套
不送样
21
皮带 物料描述:无
B-1549Li
1根
不送样
22
高压气管 物料描述:无
M20内丝.长1M.凸头
7根
不送样
23
弹簧 物料描述:无
线径:4mm.外径40mm.长度500mm
8根
不送样
24
有机玻璃 物料描述:无
62cm*108cm
3块
不送样
25
有机玻璃 物料描述:无
47cm*72cm
3块
不送样
26
有机玻璃 物料描述:无
70cm*92cm
2块
不送样
27
有机玻璃 物料描述:无
40cm*106cm
1块
不送样
28
气缸 物料描述:无
SC125X250
4个
不送样
29
平头带孔插销 物料描述:无
M25*80MM
6根
不送样
30
异形销轴 物料描述:无
M48*110MM(长度不含螺纹的长度)
2根
不送样
31
气缸座 物料描述:无
1个
不送样
32
防溜钩钩板 物料描述:无
2块
不送样
33
操作室门 物料描述:无
1块
不送样
34
异形销轴 物料描述:无
2个
不送样
35
刹车气缸 物料描述:无
QGB 160 X 150
3个
不送样
36
吊装销 物料描述:无
6根
不送样
37
电控器喇叭 物料描述:无
Y-10 24V
1套
不送样
38
加厚钢管 物料描述:无
φ50*70cm/6mm以上
2根
不送样
39
继动阀 物料描述:无
EQ-153
1个
不送样
40
刹车闸瓦 物料描述:无
10块
不送样
41
45T 蓄电池牵引机车轮对 物料描述:无
轮箍退卸、轮芯退卸、轮边堆焊打磨,轮芯轮毂孔堆焊、轮芯轮毂孔加工及组装、轮芯轮辋堆焊及加工、轮芯组装、轮箍内径加工及组装、轴承退却组装
1套
不送样
42
铜球阀 物料描述:无
3//8
7个
不送样
43
平头带孔定位销 物料描述:无
50*M38*270MM
2根
不送样
44
平头带孔定位销 物料描述:无
M18*95MM
3根
不送样
45
装备刹车闸瓦 物料描述:无
5个
不送样
46
装备高压气管 物料描述:无
M16内丝凹头*2.5M
3根
不送样
47
装备轮轱 物料描述:无
1个
不送样
48
装备制动气缸 物料描述:无
TY-ZDQS-220-144-090
2个
不送样
49
装备小气缸 物料描述:无
TY-ZDFB-142-140-000
1个
不送样
50
快速接头 物料描述:无
M16/16
5个
不送样
51
连接销 物料描述:无
120*10,M80*300
4根
不送样
52
三弘轴承 物料描述:无
352220
2个
不送样
53
三弘轴承盖 物料描述:无
1个
不送样
54
三弘油封盖 物料描述:无
1个
不送样
55
三弘轮轴 物料描述:无
1根
不送样
56
装备轴承 物料描述:无
22317
4个
不送样
57
装备骨架密封 物料描述:无
120-15-12
6个
不送样
58
装备减震弹簧 物料描述:无
25*125*75*175
1个
不送样
59
三弘机头刹车气缸 物料描述:无
QGB 160 X 150
1个
不送样
60
耐磨焊丝 物料描述:无
15KG
1盘
不送样
61
气缸接头 物料描述:无
4个
不送样
62
充电桩枪头 物料描述:无
1个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
本次采购不含税限价总价为77124.75元;付款说明:双方根据实际情况进行结算,在结算对账后180天内付款。具体资金支付情况根据买方的资金支付情况合理安排。若买方工程计量款未及时到帐,在款项支付时买、卖双方协商适当延期支付,且卖方的各项合同义务仍按合同约定履行。