喷油器套 主机专用部组功能件 配套计划招标公告(大连船用柴油机有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+大连船用柴油机有限公司+7G80MEC#1 喷油器套等的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
201024
主机专用部组功能件


2025-03-11
不指定

寻源要求
询价单位:大连船用柴油机有限公司
签约单位:大连船用柴油机有限公司
报价截止时间:2025-01-14 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-01-14
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:于佐智
手机:15942466656
电话:
邮箱:yuzuozhi@cse.com.cn

附件
7G80MEC#1 2214A.xlsx
7G80MEC#1 询价.xlsx

7G80MEC#1
7G80MEC#1
7G80MEC#1
7G80MEC#1

大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单

机号:CSB1383
机号:CSB1383
机号:CSB1383

部套号
序号
层次
件号
工件代号
名称
图纸代号
每台量
装配量
图幅
重量
材料
路线
配套厂
主管

2214A
39
3
0001
6287234-5.3
船级社规范
5865903-0.3
21
21
A4
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
40
3
0001
6287234-5.3
通用要求
0743525-7.41
21
21
A4
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
41
3
0001
6287234-5.3
喷油器套
6287234-5.3
21
21
A0
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
44
3
0004
5360078-9.2
螺塞
5360074-1.6
21
21
A4
0.007
采购
BDO
询价465
于佐智

2214A
45
3
0005
5775360-1.2
螺塞
5775345-8.6
21
21
A3
0.007
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214A
47
3
0007
5775361-3.2
螺塞
5775345-8.5
21
21
A3
0.014
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214A
49
2
0018
6286378-9.0
喷油器套
6286378-9.0
21
21
A3
2.68
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
51
3
0001
6294650-2.2
LGI连接模块
6294650-2.2
7
7
A2
9.74
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
52
3
0002
6116355-2.1

6116355-2.1
7
7
A3
0.683
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
53
3
0003
5360078-9.2
螺塞
5360074-1.6
7
7
A4
0.007
采购
BDO
询价465
于佐智

2214A
65
3
0001
6294655-1.0
通用要求
0743525-7.41
7
7
A4
5.84
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
66
3
0001
6294655-1.0
LGI监测法兰
6294655-1.0
7
7
A2
5.84
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
68
3
0003
5360083-6.2
螺塞
5360074-1.6
14
14
A4
0.037
采购
BDO
询价465
于佐智

2214A
71
3
0001
6286870-1.4
LGI连接块
6286870-1.4
7
7
A2
10.8
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
72
3
0002
6296498-0.1
LGI连接块
6296498-0.1
7
7
A3
0.624
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
73
3
0003
6296499-2.0
LGI连接块
6296499-2.0
7
7
A3
0.491
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
79
3
0001
6241901-7.5
LGI连接块
6241901-7.5
7
7
A2
0.675
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
80
3
0002
6287199-7.3
LGI连接块
6287199-7.3
7
7
A3
0.432
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
81
3
0003
6287200-9.3
LGI连接块
6287200-9.3
7
7
A3
0.36
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
88
3
0001
6294651-4.5
LGI连接模块
6294651-4.5
7
7
A2
17
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
89
3
0002
6116355-2.1

6116355-2.1
7
7
A3
0.683
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
90
3
0003
5360078-9.2
螺塞
5360074-1.6
14
14
A4
0.007
采购
BDO
询价465
于佐智

2214A
102
3
0001
6306862-2.0
LGI监测法兰
6306862-2.0
7
7
A2
5.91
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
103
3
0001
6306862-2.0
通用要求
0743525-7.41
7
7
A4
5.91
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
105
3
0003
5360083-6.2
螺塞
5360074-1.6
14
14
A4
0.037
采购
BDO
询价465
于佐智

2214A
108
3
0001
6295726-4.4
LGI连接块
6295726-4.4
7
7
A2
14
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
109
3
0002
6306880-1.0
LGI连接块
6306880-1.0
7
7
A3
0.409
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
110
3
0003
6306882-5.1
LGI连接块
6306882-5.1
7
7
A3
0.517
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
116
3
0001
6287257-3.5
LGI连接块
6287257-3.5
7
7
A2
0.583
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
117
3
0002
6287174-5.3
LGI连接块
6287174-5.3
7
7
A3
0.569
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
119
3
0004
6287172-1.3
LGI连接块
6287172-1.3
7
7
A3
0.681
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
126
3
0001
6295424-4.0
通用要求
0743525-7.41
7
7
A4
5.17
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
127
3
0001
6295424-4.0
LGI监测法兰
6295424-4.0
7
7
A2
5.17
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
129
3
0003
5360083-6.2
螺塞
5360074-1.6
14
14
A4
0.037
采购
BDO
询价465
于佐智

2214A
132
3
0001
6286865-4.4
LGI连接块
6286865-4.4
7
7
A3
6.26
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
133
3
0002
6295507-2.0
LGI连接块
6295507-2.0
7
7
A3
0.393
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
134
3
0003
6295506-0.0
LGI连接块
6295506-0.0
7
7
A3
0.313
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
140
3
0001
6287188-9.3
LGI连接块
6287188-9.3
7
7
A3
0.718
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
141
3
0002
6292765-4.5
LGI连接块
6292765-4.5
7
7
A2
0.687
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
143
3
0004
6287187-7.3
LGI连接块
6287187-7.3
7
7
A3
0.903
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
189
3
0001
6287234-5.3
通用要求
0743525-7.41
3
3
A4
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
190
3
0001
6287234-5.3
喷油器套
6287234-5.3
3
3
A0
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
191
3
0001
6287234-5.3
船级社规范
5865903-0.3
3
3
A4
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
194
3
0004
5360078-9.2
螺塞
5360074-1.6
3
3
A4
0.007
采购
BDO
询价465
于佐智

2214A
195
3
0005
5775360-1.2
螺塞
5775345-8.6
3
3
A3
0.007
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214A
197
3
0007
5775361-3.2
螺塞
5775345-8.5
3
3
A3
0.014
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214A
199
2
0018
6286378-9.0
喷油器套
6286378-9.0
3
3
A3
2.68
45
BDO
询价465
于佐智

2214A
200
2
0030
5775369-8.3
螺塞
5775345-8.6
3
3
A3
0.126
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

7G80MEC#1
7G80MEC#1
7G80MEC#1
7G80MEC#1

大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单
大连船用柴油机有限公司配套计划采购单

机号:CSB1383
机号:CSB1383
机号:CSB1383

部套号
序号
层次
件号
工件代号
名称
图纸代号
每台量
装配量
图幅
重量
材料
路线
配套厂
主管

2214
39
3
0001
6287234-5.3
喷油器套
6287234-5.3
21
21
A0
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214
40
3
0001
6287234-5.3
船级社规范
5865903-0.3
21
21
A4
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214
41
3
0001
6287234-5.3
通用要求
0743525-7.41
21
21
A4
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214
44
3
0004
5360078-9.2
螺塞
5360074-1.6
21
21
A4
0.007
采购
BDO
询价465
于佐智

2214
45
3
0005
5775360-1.2
螺塞
5775345-8.6
21
21
A3
0.007
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214
47
3
0007
5775361-3.2
螺塞
5775345-8.5
21
21
A3
0.014
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214
49
2
0018
6286378-9.0
喷油器套
6286378-9.0
21
21
A3
2.68
45
BDO
询价465
于佐智

2214
51
3
0001
6294650-2.1
LGI连接模块
6294650-2.1
7
7
A2
9.74
45
BDO
询价465
于佐智

2214
52
3
0002
6116355-2.1

6116355-2.1
7
7
A3
0.683
45
BDO
询价465
于佐智

2214
53
3
0003
5360078-9.2
螺塞
5360074-1.6
7
7
A4
0.007
采购
BDO
询价465
于佐智

2214
65
3
0001
6294655-1.0
LGI监测法兰
6294655-1.0
7
7
A2
5.84
45
BDO
询价465
于佐智

2214
66
3
0001
6294655-1.0
通用要求
0743525-7.41
7
7
A4
5.84
45
BDO
询价465
于佐智

2214
68
3
0003
5360083-6.2
螺塞
5360074-1.6
14
14
A4
0.037
采购
BDO
询价465
于佐智

2214
71
3
0001
6286870-1.2
LGI连接块
6286870-1.2
7
7
A2
10.8
45
BDO
询价465
于佐智

2214
72
3
0002
6296498-0.1
LGI连接块
6296498-0.1
7
7
A3
0.624
45
BDO
询价465
于佐智

2214
73
3
0003
6296499-2.0
LGI连接块
6296499-2.0
7
7
A3
0.491
45
BDO
询价465
于佐智

2214
79
3
0001
6241901-7.3
LGI连接块
6241901-7.3
7
7
A2
0.665
45
BDO
询价465
于佐智

2214
80
3
0002
6287199-7.2
LGI连接块
6287199-7.2
7
7
A3
0.432
45
BDO
询价465
于佐智

2214
81
3
0003
6287200-9.2
LGI连接块
6287200-9.2
7
7
A3
0.36
45
BDO
询价465
于佐智

2214
82
3
0004
6311539-0.0
内六角螺栓
6311539-0.0
7
7
A3
0.129
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214
88
3
0001
6294651-4.4
LGI连接模块
6294651-4.4
7
7
A2
17
45
BDO
询价465
于佐智

2214
89
3
0002
6116355-2.1

6116355-2.1
7
7
A3
0.683
45
BDO
询价465
于佐智

2214
90
3
0003
5360078-9.2
螺塞
5360074-1.6
14
14
A4
0.007
采购
BDO
询价465
于佐智

2214
102
3
0001
6306862-2.0
LGI监测法兰
6306862-2.0
7
7
A2
5.91
45
BDO
询价465
于佐智

2214
103
3
0001
6306862-2.0
通用要求
0743525-7.41
7
7
A4
5.91
45
BDO
询价465
于佐智

2214
105
3
0003
5360083-6.2
螺塞
5360074-1.6
14
14
A4
0.037
采购
BDO
询价465
于佐智

2214
108
3
0001
6295726-4.2
LGI连接块
6295726-4.2
7
7
A2
14
45
BDO
询价465
于佐智

2214
109
3
0002
6306880-1.0
LGI连接块
6306880-1.0
7
7
A3
0.409
45
BDO
询价465
于佐智

2214
110
3
0003
6306882-5.1
LGI连接块
6306882-5.1
7
7
A3
0.517
45
BDO
询价465
于佐智

2214
116
3
0001
6287257-3.3
LGI连接块
6287257-3.3
7
7
A2
0.574
45
BDO
询价465
于佐智

2214
117
3
0002
6287174-5.2
LGI连接块
6287174-5.2
7
7
A3
0.569
45
BDO
询价465
于佐智

2214
119
3
0004
6287172-1.2
LGI连接块
6287172-1.2
7
7
A3
0.681
45
BDO
询价465
于佐智

2214
126
3
0001
6295424-4.0
通用要求
0743525-7.41
7
7
A4
5.17
45
BDO
询价465
于佐智

2214
127
3
0001
6295424-4.0
LGI监测法兰
6295424-4.0
7
7
A2
5.17
45
BDO
询价465
于佐智

2214
129
3
0003
5360083-6.2
螺塞
5360074-1.6
14
14
A4
0.037
采购
BDO
询价465
于佐智

2214
132
3
0001
6286865-4.2
LGI连接块
6286865-4.2
7
7
A3
6.26
45
BDO
询价465
于佐智

2214
133
3
0002
6295507-2.0
LGI连接块
6295507-2.0
7
7
A3
0.393
45
BDO
询价465
于佐智

2214
134
3
0003
6295506-0.0
LGI连接块
6295506-0.0
7
7
A3
0.313
45
BDO
询价465
于佐智

2214
140
3
0001
6287188-9.2
LGI连接块
6287188-9.2
7
7
A3
0.718
45
BDO
询价465
于佐智

2214
141
3
0002
6292765-4.3
LGI连接块
6292765-4.3
7
7
A2
0.677
45
BDO
询价465
于佐智

2214
143
3
0004
6287187-7.2
LGI连接块
6287187-7.2
7
7
A3
0.903
45
BDO
询价465
于佐智

2214
148
2
0030
5775369-8.3
螺塞
5775345-8.6
21
21
A3
0.126
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214
189
3
0001
6287234-5.3
船级社规范
5865903-0.3
3
3
A4
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214
190
3
0001
6287234-5.3
通用要求
0743525-7.41
3
3
A4
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214
191
3
0001
6287234-5.3
喷油器套
6287234-5.3
3
3
A0
30.5
45
BDO
询价465
于佐智

2214
194
3
0004
5360078-9.2
螺塞
5360074-1.6
3
3
A4
0.007
采购
BDO
询价465
于佐智

2214
195
3
0005
5775360-1.2
螺塞
5775345-8.6
3
3
A3
0.007
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214
197
3
0007
5775361-3.2
螺塞
5775345-8.5
3
3
A3
0.014
参见图纸
BDO
询价465
于佐智

2214
199
2
0018
6286378-9.0
喷油器套
6286378-9.0
3
3
A3
2.68
45
BDO
询价465
于佐智

2214
200
2
0030
5775369-8.3
螺塞
5775345-8.6
3
3
A3
0.126
参见图纸
BDO
询价465
于佐智