杭州市大中修工程 路基路面养护招标公告(杭州市富阳区交通建设服务保障中心2025)


2024年富阳区县乡公路大中修工程(第二合同段) 2025-01-07

2024年富阳区县乡公路大中修工程(第二合同段)
2025-01-07

项目编号

工程名称
2024年富阳区县乡公路大中修工程(第二合同段)

建设单位
杭州市富阳区交通建设服务保障中心

项目编号
A3301110200280037001231
公告登记日期
2025年1月7日

开标时间
2025/2/7 9:00:00

报名地点

监管部门
杭州市富阳区交通运输局

招标联系人
陈立明
招标联系电话
13968188458

所属地区
富阳区
工程分类
公路(交通)

代理公司
苏世建设管理集团有限公司

代理联系人
孙海燕
代理联系电话
19285818897

是否联合体投标


工程概况

工程地点
富阳

法定代表人
何路青
联系地址
富阳区富春街道横凉亭路109号

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
2501.8954
本期概算(万元)
2234.8122

备注
本次招标要求投标人须具备 路基路面养护乙级及以上 资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。本次招标 不接受 联合体投标。

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求

从业人员资格要求

相关附件:

项目相关问题投诉

本项目监管部门:杭州市富阳区交通运输局

投诉电话:057161738018