沟盖板 板式换热器招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
其他机械备件询比价-华新水泥(房县)有限公司
询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000209987
沟盖板;GB-01
华新水泥(房县)有限公司
32
PC
2025-02-20
材质:球墨铸铁;1200*500*50;承重100吨
2
000004500000065974
吨袋;
华新水泥(房县)有限公司
150
PC
2025-02-28
装研磨体使用,每个袋子装一吨,可以重复使用。陆伟:13997815783
3
000003000000146477
35.05皮带秤尾轮调节丝杆;KCS-X0635-015
华新水泥(房县)有限公司
10
PC
2025-02-20
4
000008000000000388
板式换热器
华新水泥(房县)有限公司
1
SET
2025-02-28
立磨主减油站使用:板式换热器;型号C5-80-5;换热面积80m2;水压试验2.25Mpa;设计压力4.0Mpa;设计温度110 °C
5
000004500000067429
复合树脂沟盖板;910X500X40
华新水泥(房县)有限公司
220
PC
2025-02-20
材质:复合树脂;条孔;承重500kg
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
杨劲梅/张立超
联系电话:
18372675335/18772866728
日期:
2025-01-08
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN64-2025-比-224427
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-01-08 10:15:00
应标截止时间
结束时间
2025-01-10 14:00:00
发布时间
2025-01-08 10:14:13
报价状态
t心椒个