山西浮临高速公路总承包 临时便道、场站拆除、临时占地复垦及旧路恢复等劳务 临建便道、场站拆除、临时占地复垦及旧路恢复等劳务 浮临高速公路施工总承包招标公告(山西路桥建设集团有限公司2025)



山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路总承包项目部LM分部临时便道、场站拆除、临时占地复垦及旧路恢复等劳务竞争性谈判

项目信息

项目名称:
山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路施工总承包项目部LM分部临建便道、场站拆除、临时占地复垦及旧路恢复等劳务竞争性谈判采购
项目编号:
2024-LQ2GS-FLLMFB-GC-031

项目地址:
浮临高速LM分部

项目类型:
工程

采购方式:
竞争性谈判

项目行业分类:
道路运输业

项目概况:
详见公示内容

资金来源:
ziJinLaiYuanStr

邀请函名称:
山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路总承包项目部LM分部临时便道、场站拆除、临时占地复垦及旧路恢复等劳务竞争性谈判
发送时间

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路施工总承包项目部LM分部临建便道、场站拆除、临时占地复垦及旧路恢复等劳务竞争性谈判采购-山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路总承包项目部 LM分部临时便道、场站拆除及临时占地的复垦、旧路面的恢复等劳务竞性谈判
标段/包编号:
2024-LQ2GS-FLLMFB-GC-031-1

采购控制价(元):
55

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
0
工期说明:
null

招标/采购范围:
详见公示内容

资格条件:


文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2025-01-08 09:00:00
文件获取截止时间:
2025-01-13 09:00:00

质疑截止时间:
2025-01-15 14:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2025-01-15 14:00:00
开标时间:
2025-01-15 14:00:00

文件获取地点:
详见招标公告内容

开标地点:
null

邀请函附件:

采购单位名称:
山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路施工总承包项目部LM分部
采购单位地址:
浮临高速LM分部

联系人:
孙江江
联系电话:
13753545764

对外监督人员:

对外监督电话: