员工班车租赁招标公告(青岛黄海制药有限责任公司2025)
黄海制药2025年员工班车租赁招标公告
08
2025
-
01
黄海制药2025年员工班车租赁招标公告
分享到:
黄海制药2025年员工班车租赁
招标公告
青岛黄海制药有限责任公司现就2025年员工班车租赁招标项目进行国内公开招标,特邀请投标人参与报名。
项目名称及编号
项目名称:黄海制药2025年员工班车租赁招标项目
项目编号:ZB20250001
招标内容及范围
招标范围:青岛黄海制药有限责任公司2025年度员工班车租赁。
合作周期:2025年3月1日至2026年2月28日。
投标人资格要求
投标单位应为依法取得相关营业执照和自有车辆的租赁公司。
商业信誉良好,依法纳税记录良好。
无违反法律规定的相应记录。
投标报名及招标文件的获取
投标报名时间:2025年01月07日至2025年01月14日止(节假日除外),每日8时30分至16时30分(北京时间)。
投标报名方式:在规定时间内将资料扫描件发送至wangxl@qdhuanghai.com邮箱(报名邮箱中应标明贵司接收招标文件的邮箱)。
投标报名时需提交的材料:
营业执照复印件及其他满足投标资格的相关证明材料;
法定代表人授权委托书(原件)、被授权人身份证复印件;
上述材料需加盖公章后扫描上传至指定邮箱,开标时须附标书内。
招标文件的获取:投标报名资料经审核无误后,招标专员在3个工作日内将本项目招标文件发送至贵司指定邮箱。
投标保证金
投标人收到招标文件后必须向招标人交纳规定金额的保证金(不接受现金),具体打款方式详见招标文件规定。未按规定提供保证金的投标文件将被拒绝。
发布公告的媒介
本次招标公告同时在以下媒体上发布,招标公告未尽事宜详见本项目招标文件。
青岛黄海制药有限责任公司网站
青岛黄海制药微信公众号
投标联系方式
招标人(盖章):青岛黄海制药有限责任公司
地址:青岛市崂山区科苑经四路17号
联系人:张毅
电话:13969668657
电子邮件:zhangyi@qdhuanghai.com
2025年01月07日
上一页
无
下一页
上一页
无
下一页
相关文件下载