不锈钢金属软管 A线内窥镜用水管 球头内丝带外丝接头 球头 A线内窥镜气管招标公告(2025)
标题:不锈钢金属软管询价
邀标方式:公开
报价开始时间:2025-01-08 08:38:29
报价结束时间:2025-01-10 00:00:41
招标编号:332025010384
交货地点:
公司邮箱:
投标报价明细:
序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量
1
东莞奔迅汽车玻璃有限公司-PT
不锈钢金属软管,DN25*10000
两端密封为喇叭口
条
6.0
2
信义国际贸易(芜湖)有限公司
不锈钢金属软管,DN20*5000
发芜湖或东莞信义工业园,出口包装,A线内窥镜用水管,球头内丝带外丝接头
条
60.0
3
信义国际贸易(芜湖)有限公司
不锈钢金属软管,DN32*6000
发芜湖或东莞信义工业园,出口包装,卡勃吊平碹水管用,球头内丝带外丝接头,发印尼
个
10.0
4
信义国际贸易(芜湖)有限公司
不锈钢金属软管,DN15*3000
发芜湖或东莞信义工业园,出口包装,要抗酸腐蚀316不锈钢的,二氧化硫接罐使用,球头内丝带外丝接头,发印尼
条
30.0
5
信义国际贸易(芜湖)有限公司
不锈钢金属软管,DN15*5000
发芜湖或东莞信义工业园,出口包装,A线内窥镜气管用,球头内丝带外丝接头,发印尼
条
60.0
6
信义玻璃(天津)有限公司-浮法
不锈钢金属软管,DN15*1000
球面活螺母配喇叭口对丝,一端4分,一端6分
条
30.0
7
信义玻璃供应链(马鞍山)有限公司
不锈钢金属软管,DN15*500
卫浴管
条
5.0
8
信义节能玻璃(芜湖)有限公司-浮法
不锈钢金属软管,DN100*5100
两端外丝配A+D快速接头
条
1.0
9
安徽信义智能机械有限公司
不锈钢金属软管,DN20*1000
两头平头内丝,配密封垫,压缩空气用,耐压1.6MPA
条
1.0
10
安徽信义智能机械有限公司
不锈钢金属软管,DN32*500
SUS304内丝,活动螺母平头
条
4.0
11
安徽信义智能机械有限公司
不锈钢金属软管,DN20*1000
真空系统使用,两头平口内丝,配密封垫
条
1.0
12
安徽信义智能机械有限公司
不锈钢金属软管,DN15*950
SUS304/两头密封形式为喇叭口内丝,耐温400°,耐压1.6Mpa
条
10.0