联轴器备件 联轴器 半联轴器招标公告(敬业集团有限公司2025)



敬业集团营口中板设备物资采购处2025年1月份联轴器备件品牌采购邀请询价公告
FBCG202501080014

项目所在地:辽宁省营口市老边区
敬业集团营口中板设备物资采购处2025年1月份联轴器备件品牌采购进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
敬业集团营口中板设备物资采购处2025年1月份联轴器备件品牌

标的明细及具体要求

标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率

26003020021022
联轴器
10

13%

26504040011110
半联轴器(二)
4

13%

26504040011111
半联轴器(一)
4

13%

27102040091003
联轴器
2

13%

29010010061004
MLL型带制动轮梅花形弹性联轴器
1

13%

26901010071010
弹性套
300

13%

29010010068001
LM型梅花形弹性联轴器
6

13%

29010010090081
联轴器棒销
16

13%

29407080030006
弹性套
2100

13%

26502140011011
联轴器
1

13%

26504020011001
联轴器(一)
8

13%

26509010011001
GⅡCL型鼓形齿联轴器
2

13%

26605060081029
联轴器
4

13%

29010010061006
ML型梅花形弹性联轴器
2

13%

29010010010003
联轴器膜片
2

13%

27102020011002
联轴器
4

13%

26003020021021
联轴器
10

13%

27102030041028
混合型伸缩联轴器
4

13%

二、投标人资格要求

仅限合格供应商参与

三、投标时间及方式
投标时间:自 2025-01-08 15:20:09 至2025-01-13 09:00:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2025-01-13 09:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他

六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:黄志 18840770718
招标采购办:宋聚丰 13904073390

企业运营部招标采购办
2025-01-08