人防门采购安装 人防门招标公告(中冶建工集团有限公司2025)



中冶建工二公司丁太鲁新徐片区城市更新项目一期A-15地块一标段工程总承包(EPC)项目人防门采购安装
公开询价/物资/中冶建工集团有限公司第二建筑工程分公司

询价通知书编码:20250102903
询价通知书名称:中冶建工二公司丁太鲁新徐片区城市更新项目一期A-15地块一标段工程总承包(EPC)项目人防门采购安装
采购联系人:冯丹
采购联系人电话:18623509993
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL: 252046530@qq.com

中冶建工集团有限公司
采购询价公告

现就丁太鲁新徐片区城市更新项目一期A-15地块一标段工程总承包(EPC)项目人防门采购安装向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编码:
20250102903
二、采购内容概述:
人防门采购安装,详见询价文件
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按报价要求进行报价。
四、具体安排如下:
1、报价截止时间:2025年1月11日17:00时(暂定截止时间,具体时间以平台时间为准),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见询价文件。
2、报名申请时所需递交的资料(请投标人将报名资料按以下序号顺序编号并打包压缩后上传,上传大小不超过30MB): 1)业绩:近叁年类似业绩合同壹份(合同只需上传关键页即可,包括首页甲方乙方部分,采购内容部分及最后一页盖章部分)。
采购单位:中冶建工集团有限公司
2025年1月8日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
人防门 FFHM 、GFM、GHSFM、GHFM、GHM、HK、MGC 防火防护密闭门

1.0
0.13
2025-02-05 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: