湖南劳保用品及扫把 拖把 塑料扫把 铁撮箕 纱手套 垃圾袋 棉布拖把 香皂 PVC手套招标公告(湖南特种金属材料有限责任公司2025)
询价单号
RA25010201706
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-14T10:00
报价截至时间
2025-01-14T10:00
采购商名称:湖南特种金属材料有限责任公司-采购
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11
塑料扫把
5排硬毛
50.0
把
2025-12-31
12
铁撮箕
白铁皮
10.0
个
2025-12-31
13
纱手套
500G绿i边
1000.0
双
2025-12-31
14
洗车毛巾
35*75
400.0
条
2025-12-31
15
垃圾袋
120*140
1500.0
个
2025-12-31
16
垃圾袋
55*65
1500.0
个
2025-12-31
17
棉布拖把
纯棉
30.0
个
2025-12-31
18
香皂
舒肤佳
50.0
块
2025-12-31
19
502胶
0.8G
50.0
支
2025-12-31
20
油漆刷
3寸
100.0
把
2025-12-31
21
PVC手套
PVC医用无粉
8000.0
双
2025-12-31
22
帆布手套
双层(24线)24道线黄甲布双层帆布手套(白衬升级)
15000.0
双
2025-12-31
23
绝缘工作鞋
6KV
300.0
双
2025-12-31
鞋码合同再约定
24
安全帽
富实ABS
100.0
顶
2025-12-31
需印刷
25
纱手套
500g
1500.0
双
2025-12-31
26
纱口罩
16层
300.0
个
2025-12-31
27
板胶手套(丁晴)
耐磨
1000.0
双
2025-12-31
28
硅胶耳塞
101
6000.0
付
2025-12-31
29
香皂
舒肤佳
100.0
块
2025-12-31
30
棕扫把
大号
500.0
个
2025-12-31
31
竹扫把
大号
100.0
把
2025-12-31
32
铁撮箕
白铁皮
100.0
个
2025-12-31
33
棉拖把
纯棉
400.0
个
2025-12-31
34
油灰刀
3#
20.0
把
2025-12-31
35
扎带
5*200
40.0
包
2025-12-31
36
头灯
U102
20.0
个
2025-12-31
37
充电式手电
聚焦
20.0
个
2025-12-31
38
耐酸碱高筒靴
43码
3.0
双
2025-12-31
39
电池
南孚5号
200.0
粒
2025-12-31
40
502胶
0.8G
500.0
支
2025-12-31
41
电焊手套
加厚
威仕盾
200.0
双
2025-12-31
42
扎带
5*150
10.0
包
2025-12-31
43
扎带
10*500
20.0
包
2025-12-31
44
扎带
4*300
20.0
包
2025-12-31
45
公牛插线板(不带线)
16A
20.0
个
2025-12-31
46
油画笔
长杆12号
10.0
盒
2025-12-31
47
挂锁
中号
5.0
把
2025-12-31
48
棉纱
袋装
200.0
公斤
2025-12-31
49
绝缘胶带
20*18
100.0
卷
2025-12-31
50
上海地球牌防毒口罩
2001
20.0
个
2025-12-31
51
生料带
黄色
200.0
卷
2025-12-31
52
电焊面罩
红色
6.0
个
2025-12-31
53
铁铲
大号(带柄)
40.0
把
2025-12-31
54
铁铲
小号(带柄)
40.0
把
2025-12-31
55
白大褂
185
5.0
件
2025-12-31
56
美工刀
18-328
20.0
把
2025-12-31
57
美工刀片
0.5
40.0
盒
2025-12-31
58
南孚电池
7#
40.0
粒
2025-12-31
59
电镐镐钎
17*600
50.0
根
2025-12-31
60
警示带
50m
10.0
卷
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:湖南长沙市宁乡市金洲新区龙灯坡路038号 湖南特种金属材料有限责任公司宁乡分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价要求: 1、价格包括:买方指定仓库交货的含13%增值税价格(含运杂费、包装费和保险费) 2、报价如为升级、替代型号请注明,并保证新旧型号的完全互换性并提供用户确认资料,否则报价无效; 3、报价请注明品牌、原制造商、原产地,上级供应商,此作为入库验收、溯源的依据,原制造商、上级供应商必须填写全称; 4、报价时供应商应保证填写的制造商、产地、上级供应商等信息真实有效,一经发现虚假情况,买方保留追溯的权力; 5、原则上开标后不再接受供应商的报价更改说明,除非是操作性的错误,例如小数点错位、计量单位错误等,允许修正后进入评标程序;6、参与投标供应商务必在确认好型号、材质、品牌等相关要求之后再报价,如由于供方失误等原因导致的报价错误,一切责任由供方自行承担。 7.结算付款:签订合同。提供产品合格证.到货后验收合格,开具13%增值税专用发票月结(金额超1万银行承兑) 8.合同执行期2025.1-2025.12每月电话通知送货.此为预估数量.实到结算.
四、技术条款:1.分厂送货地址.湖南省长沙市宁乡金洲新区龙灯坡路38号湖南特种金属材料有限责任公司宁乡分公司 2.总厂送货地址湖南省.长沙市高新区麓开路与厂月路交汇处西南角湖南特种金属材料有限责任公司 3.所有产品需符合国家标准
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求: 1、了解我司地理位置及交通情况.分别送货至总厂和分厂仓库,在我司仓库验货 2.根据我司要求供货,若备件无法确定可联系采购确认,请报价商报价前一定确认清楚报价物品价格的准确性.仔细阅读商务条款内容。 3、报名的供应商:请注意!1、经营范围要包含产品的销售资质。2、产品合格证一定要有,进口件具备代理资质证明3.投标人必须是按照中华人民共和国有关法律设立的独立法人资格的企业,欧冶工业品公司禁入供应商和禁入个人禁止参加本次招投标项目,一经核实,严肃处理; 9.投标人所投标书必须在其营业执照经营范围之内,凡所招标项不在投标方营业执照经营范围之内的,我公司将取消中标资格。
七、资质要求:
附件下载