精装工程专业分包任务招标公告(成都驿都悦湖文旅科技有限公司2025)
成都建工第二建筑工程有限公司-东安街道44亩项目(1号-13号楼及地下室建筑部分)-业主服务中心、归家大堂及泛会所精装工程专业分包任务
报名截止时间:
2025-01-09
联系人:
季鸿呈
联系电话:
18980670392
联系邮箱:
303166413@qq.com
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
采购公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就成都建工第二建筑工程有限公司承建的东安街道44亩项目(1#-13#及地下室建筑部分)项目的业主服务中心、归家大堂及泛会所精装工程(专业分包)事宜实施采购,欢迎有意向的分供商参加响应。
一、采购内容
1、本次采购标的:业主服务中心、归家大堂及泛会所精装工程
2、本次采购预计量: 详见工程量清单
3、 品牌要求详采购文件附件。
二、项目概况
项目名称:东安街道44亩项目(1#-13#及地下室建筑部分)
项目地址:成都市龙泉驿区东安街道跨湖路以东,东安湖路以南
项目规模:建筑面积88813.86 m2
业主:成都驿都悦湖文旅科技有限公司
三、采购方式
本次采购采用公开采购的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布采购公告,网址为:
四、响应要求
响应人为在“成建e采”平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1、报价人资格要求:具有独立法人资格、一般纳税人等要求,建筑装饰装修工程专业承包贰级及以上,“成都e采”平台入库的非黑名单分供商;营业范围需符合要求,履约信用要求良好。
2、技术要求:不得低于现行国家、行业、地方的法律法规及规范要求
3、质量要求:按国家现行标准规范执行,并同时满足合同约定的质量标准。
4、进度要求:按现场工程进度要求执行。
5、交货(服务)时间及地点:按现场工程进度要求执行。
五、采购时间节点
本次报名的截止时间为: 2025年1月9日15时00分;
本次采购的响应截止时间为:2025年1月13日14时00分;
本次采购的开标时间为:2025年1月13日14时00分。
六、响应文件的递交
按照采购文件的要求,响应人需在成建“e”采平台编制、提交响应文件,并完成递交。本次采购过程中,采购人仅接受响应单位通过成建e采集采平台提交的响应文件,不接受通过其他方式提交的书面采购文件。线上采购内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对采购公告有其他不明事项,请致电:18980670392,联系人:季泓呈;
若对平台操作有不明事项请致电:18980670392,联系人:季泓呈。
八、声明
本采购公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工第二建筑工程有限公司
2025年1月8日